登录
|
当前找房条件:
68-108万
2室
找到
1500
市区
百桥花园 98万 2室2厅1卫 中等装修 ,格局好价钱合理 看房方便
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
9702元/㎡
98
万
2016-03-24
市区
花园浜南村4楼 93平方米 学区房 南北通透 满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9462元/㎡
88
万
2016-03-24
市区
其它城东花苑3楼97+自 2/2 中装 满2年 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-03-24
市区
万泰名都5楼88平方米+车库10平 学区房 满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
11250元/㎡
99
万
2016-03-23
市区
东渡花园4楼 93平方米 学区房 满5年 南北通透
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9139元/㎡
85
万
2016-03-23
市区
花园浜四村3楼66平米 2/1 现代精装修 满2年 68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2016-03-21
市区
花园浜三村2楼78+自20平米 2/1 简装 满2年 81万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10384元/㎡
81
万
2016-03-21
市区
蓝波金典801室 95+自 新空房 满2年 95万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
10000元/㎡
95
万
2016-03-21
市区
花园浜二村4楼70平米 2/1 现代精装修 满2年 74.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10685元/㎡
74.8
万
2016-03-20
市区
花园浜三村4楼67+自 2/1 精装 满2年 72万
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
10746元/㎡
72
万
2016-03-20
市区
范庄新村4楼 101平方米 +车库10平方米 学区房 小高层
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
8514元/㎡
86
万
2016-03-20
市区
新农花园3楼119平方米+车库10平方米 学区房 满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
119㎡
7126元/㎡
84.8
万
2016-03-20
市区
万泰名都5楼88平+10平方米 学区房 满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
11306元/㎡
99.5
万
2016-03-20
市区
向阳新村3楼 98平方米+车库7平方米 学区房 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2016-03-20
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-03-15
市区
悦丰新村6F复式210平92万,18962268183
中高层
2室2厅1卫
毛坯
210㎡
4380元/㎡
92
万
2016-03-14
市区
蓝波金典1F85平100万,18962268183
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11764元/㎡
100
万
2016-03-13
市区
江帆花苑顶复6F190平88万,18962268183
中高层
2室2厅1卫
毛坯
190㎡
4631元/㎡
88
万
2016-03-12
市区
花园浜四村花园四村1楼 69平方米+院子 精装修 满2年 管道煤气
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
10840元/㎡
74.8
万
2016-03-11
市区
名都花苑3F71平85万。18915693397
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
11971元/㎡
85
万
2016-03-09
市区
万红五村5F85平75万。18915693397
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8823元/㎡
75
万
2016-03-08
市区
胜利新村2F95平98万。18962268183
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-03-08
市区
铜盆新村4F66.5平88万。18962268183
中高层
2室1厅1卫
简装
66.5㎡
13233元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
西庄花园4F103平98万,18962268183
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2016-03-07
市区
园林新村3F58.8平68万。18962268183.18915693397
低楼层
2室1厅1卫
简装
58.8㎡
11564元/㎡
68
万
2016-03-07
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170