登录
|
当前找房条件:
69-109万
找到
1323
市区
南新花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米105万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2023-02-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?北海花苑105万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
7500元/㎡
105
万
2023-02-05
市区
超便宜中旅名门府105万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
高楼层(共35层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
10396元/㎡
105
万
2022-11-20
市区
店长重点推荐!花园浜四村105万2室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
15671元/㎡
105
万
2022-10-16
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米105万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8898元/㎡
105
万
2022-09-02
市区
南苑新村105万3室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
10500元/㎡
105
万
2022-08-24
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾15楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米105万
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10096元/㎡
105
万
2022-08-18
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村105万3室1厅1卫中装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
14383元/㎡
105
万
2022-07-22
市区
超好的地段,升值潜力大,花园浜二村105万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
16153元/㎡
105
万
2022-05-14
其他
花园浜二村105万2室1厅1卫中装隆重出售,快快抢购
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
16030元/㎡
105
万
2022-05-02
市区
急!急!急!体育新村105万2室2厅1卫中装,急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2021-11-20
市区
体育新村105万2室2厅1卫中装黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
9633元/㎡
105
万
2021-11-17
市区
胜利新村实验北二中!只要105万步行街上!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
18750元/㎡
105
万
2021-11-06
市区
城建新村云盘小学,出门就是大润发只要105万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
18103元/㎡
105
万
2021-10-30
市区
商业新村105万2室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
56.42㎡
18610元/㎡
105
万
2021-08-25
市区
国泰东方广场甲级办公楼大面积出售客户免佣
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
135㎡
7777元/㎡
105
万
2021-01-04
市区
联欣花苑-毛坯房-2室1厅1卫-2楼-紧急出售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
11290元/㎡
105
万
2020-11-30
金港
其它保利·艾庐 叠加别墅二层四朝南 户型方正 赠送面积多
中高层
4室2厅2卫
毛坯
116㎡
9051元/㎡
105
万
2018-04-03
市区
其它Y合兴龙庭华府16楼三室两厅毛坯仅售105万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8076元/㎡
105
万
2018-03-19
市区
其它农联家园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10714元/㎡
105
万
2017-11-28
其他
其它新航花苑1楼128平+自,毛坯房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
8203元/㎡
105
万
2017-06-24
其他
新农花苑4楼114.23平105万毛坯满五年带自行车库
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114.23㎡
9191元/㎡
105
万
2017-06-23
市区
陈东庄花苑 三室两厅两卫 大户型 不靠马路
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2017-03-23
市区
锦绣花苑二期楼层好,视野广,学位房出售,锦绣花苑 105万 3室2厅2卫 毛坯
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8139元/㎡
105
万
2017-03-16
市区
其它L吾悦广场 毛坯 精致小三房 手慢无!!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11797元/㎡
105
万
2016-12-30
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)