登录
|
当前找房条件:
69-109万
找到
973
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
其它滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
城北新村3楼 109平没车库 70万 长安路上朝东房,阳光特好
低楼层
3室1厅1卫
简装
109㎡
6422元/㎡
70
万
2016-08-23
市区
聚焦好房 城北新村5楼 89平中装 70万
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2016-08-02
市区
城建新村
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11666元/㎡
70
万
2016-07-22
市区
城建新村门面
低楼层
1室1厅1卫
简装
27㎡
25925元/㎡
70
万
2016-07-22
市区
北海花苑138平大户型70万
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
5072元/㎡
70
万
2016-07-18
市区
其它东方玉园:顶楼复式房,小高层南北通透,送露台阳光房
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2016-05-20
市区
其它浦园重点学区房可落户、地铁沿线房、周边配套成熟、
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2016-05-20
市区
其它重点推荐,房主急售花园浜二村三幢 70万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2016-05-09
市区
精品好房 四季花园47平70万 中等装修 随时看房
中高层
2室2厅2卫
简装
47㎡
14893元/㎡
70
万
2015-11-13
市区
z暨阳花园5楼67平+自简装满五年唯一一套东首房70万
中高层
2室1厅
简装
67㎡
10447元/㎡
70
万
2015-09-14
市区
范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-31
市区
其它范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-30
市区
城建新村1楼带院子58平方中装修70万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-13
市区
其它业主诚心出售,花园浜四村 69平 70万 低价 急售 70万 2室1厅1卫 普通装修,急急急!
中高层
2室1厅1卫
简装
69㎡
10144元/㎡
70
万
2015-04-15
市区
花园浜北村出售花园浜房屋一套
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
9333元/㎡
70
万
2015-04-01
市区
江帆花苑 中区 5楼 118平 70万 新空房 满五年
中高层
2室2厅1卫
简装
118㎡
5932元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 6楼 97平 70万 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
花园浜二村4楼中档装修70平方学区房出售
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2014-07-23
锦丰
超高性价比!悦兴花苑3楼120平方70.6万三室新空房随时看房
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
120㎡
5883元/㎡
70.6
万
2023-04-25
其他
其它又好又便宜的房子东苑小区71万1室1厅1卫中装41.5平
低楼层
1室1厅1卫
简装
41.5㎡
17108元/㎡
71
万
2017-11-01
市区
百家桥小区百家桥新村 装修好 阳光充足 位置好 不靠路
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7100元/㎡
71
万
2017-02-11
市区
F花园浜一村65平71万两室房子出售
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
10923元/㎡
71
万
2016-08-13
市区
F花园浜一村65平71万两室房子出售
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
10923元/㎡
71
万
2016-08-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(39)
0套
通运新村
5170