登录
|
当前找房条件:
69-109万
找到
973
市区
城北明日嘉园3室1厅1卫116㎡
中高层
3室1厅1卫
简装
116㎡
7327元/㎡
85
万
2015-03-29
市区
湾士岸一村 2楼3楼复式67+33 满五年
低楼层
3室2厅2卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2015-03-16
市区
云盘二村 3楼 75+自 中档装修 满5年 85万
低楼层
2室1厅
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-03-14
市区
七里庙小区急售!七里庙多层,6楼139平方,3室2厅,新空房,85万.13584432575
中高层
3室2厅2卫
简装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2015-02-24
市区
龙潭新村房屋出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-01-11
市区
其它官厅新村底楼带院子72平方米简装 满5年 85万_城西二手房
低楼层
2室1厅
简装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2014-11-27
市区
其它沙工新村 96平方+院子中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
8854元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
其它城北新村 98平方中装满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
暨阳新村 78+自+院子简单装修 85万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2014-07-19
市区
龙潭新村2楼70平 2室中装 84.8万
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
12114元/㎡
84.8
万
2017-02-04
市区
名都花园万泰名都3楼 65平方精装修 84.8万
低楼层
1室1厅1卫
简装
65㎡
13046元/㎡
84.8
万
2016-12-06
市区
花园浜三村1楼 87平方米+院子+车库10平方米满2年
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
9747元/㎡
84.8
万
2016-03-28
市区
中心区,低于市场价,市二中旁云盘一村84万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
15849元/㎡
84
万
2023-03-17
市区
暨阳新村3楼 65平 装修 84万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
12923元/㎡
84
万
2017-02-16
市区
锦绣花苑南区Z锦绣花苑120平米三室两厅精装修多层四楼84万
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
7000元/㎡
84
万
2016-07-05
市区
南湖苑 84万 3室2厅2卫 普通装修,多条公交经过!
低楼层
3室2厅2卫
简装
136.5㎡
6153元/㎡
84
万
2016-06-11
市区
其它小河坝新村 五楼85+10 84万
中高层
2室1厅1卫
简装
85㎡
9882元/㎡
84
万
2014-04-29
市区
其它金港镇攀华豪苑精装修带汽车库,家电齐全,可拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
124.35㎡
6739元/㎡
83.8
万
2016-06-30
市区
暨阳花园2楼83.6平方米+自 老装 3室1厅 83.6万
低楼层
3室1厅
简装
83.6㎡
10000元/㎡
83.6
万
2016-02-23
市区
沙工新村4楼67+自 精装修 满两年 83.5万
中高层
2室2厅1卫
简装
67㎡
12462元/㎡
83.5
万
2017-03-03
市区
花园浜三村 2楼 85㎡+16㎡车库 新精装 83.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
85㎡
9823元/㎡
83.5
万
2015-02-27
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
百家桥新村电梯房3楼 99平 中装 83万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2017-04-21
市区
云盘三村4楼72平 2室中装 83万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11527元/㎡
83
万
2017-02-05
市区
y云盘二村楼平万简装二中学区房
低楼层
3室2厅1卫
简装
74㎡
11216元/㎡
83
万
2016-12-16
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(39)