登录
|
当前找房条件:
69-109万
找到
973
市区
其它(友邦好房)白鹿花园 107平方 中等装 看房热线18151580856
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
10000元/㎡
107
万
2015-03-05
市区
汇金中心万达广场旁汇金新城旺铺急售,仅此一套
低楼层(共1层)
1室5厅以上5卫以上
简装
108㎡
9814元/㎡
106
万
2022-07-17
市区
城北新村 两室两厅带22平大车库 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
72㎡
14722元/㎡
106
万
2019-05-27
市区
百桥花园多层3楼98平简装106万
低楼层
2室
简装
98㎡
10816元/㎡
106
万
2017-08-19
市区
沙工新村4楼97平 3室中装 106万
中高层
3室2厅1卫
简装
97㎡
10927元/㎡
106
万
2017-03-01
市区
花园浜北村126平 中装 106万元
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8412元/㎡
106
万
2016-12-01
市区
花园浜北村126平 中装 106万元
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8412元/㎡
106
万
2016-11-30
市区
花园浜北村126平 中装 106万元
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8412元/㎡
106
万
2016-11-29
市区
降价6万 花园浜三村 106万112平米3室中等装修 拎包入住!
低楼层
3室1厅1卫
简装
112㎡
9464元/㎡
106
万
2016-06-18
市区
其它急售!城北花苑 20楼 144平106万 3房2厅2卫双阳台 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
7361元/㎡
106
万
2016-04-24
市区
悦丰新村2F145平106万。18915693397
低楼层
3室1厅2卫
简装
145㎡
7310元/㎡
106
万
2016-03-14
市区
园林新村5楼 138平方米 学区房 南北通透 中装修
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
7681元/㎡
106
万
2016-03-04
市区
暨阳花园3楼 128平方米+车库10平方米 学区房 满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
8281元/㎡
106
万
2016-02-22
市区
急卖:暨阳花园3楼128平+10自,简装,满五年,106万,有钥匙。
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
8281元/㎡
106
万
2015-12-03
市区
Z云盘一村3楼94平学区房满五年出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11276元/㎡
106
万
2015-09-23
市区
其它*花园浜北村 106万 2室2厅1卫 中装格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅1卫
简装
106㎡
10000元/㎡
106
万
2015-09-17
市区
其它范庄新村8楼东首 128平米 106万急卖
中高层
3室2厅1卫
简装
128㎡
8281元/㎡
106
万
2015-06-29
南丰
民丰小区南丰民丰门面44平方+二楼122平方出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
164㎡
6463元/㎡
106
万
2014-12-21
市区
稀缺毛坯百桥花园6楼128平方三室105万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
8203元/㎡
105
万
2025-03-26
市区
Q农联家园20楼毛坯2室2厅102加自加产权车位105万可谈
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-03-27
市区
城北新村5楼91平自三室一厅老装修105万看中好谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
11538元/㎡
105
万
2022-10-13
塘桥
何桥新村何桥小区的商品房买房送大小车库
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
140㎡
7500元/㎡
105
万
2022-09-09
市区
花园浜三村,2楼,62平自12平,老装修,105万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16935元/㎡
105
万
2021-04-17
市区
超好户型暨阳新村3楼49平方2朝南户型房东急售原报价115万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
49㎡
21428元/㎡
105
万
2021-04-14
市区
暨阳新村2楼48平二室一厅中装修105万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
21875元/㎡
105
万
2020-04-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(39)