登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
3505
市区
金城花园95万梁丰初中学区仅此一套!
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
58㎡
16379元/㎡
95
万
2021-11-05
其他
凤凰花园75万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5244元/㎡
75
万
2021-11-05
市区
东方新天地城南电梯12楼93平精装两房急售89.8万!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
9655元/㎡
89.8
万
2021-11-04
市区
四季花园白鹿小学梁丰初中电梯10楼只要90万!
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
19148元/㎡
90
万
2021-11-02
市区
又上了套好房子!四季花园90万1室1厅1卫精装修
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2021-11-02
市区
城建新村云盘小学,出门就是大润发只要105万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
18103元/㎡
105
万
2021-10-30
市区
中心区,低于市场价,四季花园96万1室1厅1卫精装修
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
20869元/㎡
96
万
2021-10-30
其他
横泾花园89.8万2室2厅1卫毛坯,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
8718元/㎡
89.8
万
2021-10-29
凤凰
重点推荐,凤凰山风景区旁,凤凰雅苑78万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8125元/㎡
78
万
2021-10-29
市区
金城花园99万1室1厅1卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2021-10-29
市区
稀缺户型花园浜四村98万2室1厅1卫普通装修,急售!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2021-10-29
市区
金城花园抢房了!只要99万人民医院电梯房仅此一套
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2021-10-28
市区
抢房了!实验南!丽景华都电梯房82.8万!
低楼层(共18层)
1室1厅1卫
简装
43㎡
19255元/㎡
82.8
万
2021-10-26
市区
城建新村云盘小学二中108万仅此一套出门就是大润发
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
18000元/㎡
108
万
2021-10-16
市区
沙工新村实验南二中!沙工威龙好房急抛109.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
21960元/㎡
109.8
万
2021-10-15
市区
城建新村云盘小学二中只要110万仅此一套出门就是大润发
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18032元/㎡
110
万
2021-10-15
凤凰
安庆花苑电梯房92万3室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7076元/㎡
92
万
2021-10-13
市区
店长重点推荐!暨阳新村102万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
59㎡
17288元/㎡
102
万
2021-10-10
市区
南苑新村102万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16451元/㎡
102
万
2021-10-09
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
市区
实验南校区丽景华都只要93.8万仅此一套
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
19957元/㎡
93.8
万
2021-10-05
其他
高档小区!帝景豪园105万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
20588元/㎡
105
万
2021-10-05
市区
湾士岸一村杨舍老街只要78万梁丰小学,一中学区不占用
中高层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
33㎡
23636元/㎡
78
万
2021-10-05
市区
四季花园白鹿小学梁丰初中!电梯房只要95.8万!
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20382元/㎡
95.8
万
2021-10-01
市区
安居推荐!商业新村101万2室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
18035元/㎡
101
万
2021-09-30
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑