登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
745
市区
坐看假山美景,中联铂悦88万3室2厅2卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
8000元/㎡
88
万
2025-12-17
市区
住家不二选择,中联铂悦119平带车位3室2厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
119.43㎡
8942元/㎡
106.8
万
2025-12-17
其他
城北花苑多套新空房3室2厅1卫隆重出售,快快抢购
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
7040元/㎡
88
万
2025-11-27
市区
超好的地段,升值潜力大,苏华新村108万3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113.18㎡
9542元/㎡
108
万
2025-11-21
市区
大润发旁梁丰学区房苏华新村113平精装三室低价急售
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113.18㎡
9542元/㎡
108
万
2025-11-18
市区
中联铂悦102万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-10-22
市区
百家桥新村1楼123平方精致装修三室98万元满二年看中可谈
低楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
7967元/㎡
98
万
2025-10-19
市区
万达广场南老宅新村128平79.8万中装急售!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6234元/㎡
79.8
万
2025-10-11
市区
急!急!急!梁丰初中学区房万红二村79万3室1厅2卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
精装
110.13㎡
7173元/㎡
79
万
2025-10-08
市区
万达广场旁江帆花苑75万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6000元/㎡
75
万
2025-09-19
市区
旺西花园130平80万3室2厅2卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6153元/㎡
80
万
2025-09-14
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦复式102万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-09-14
市区
吾悦华府110万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8461元/㎡
110
万
2025-09-13
市区
新航花苑91万3室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7109元/㎡
91
万
2025-09-05
市区
七里庙95.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128.3㎡
7466元/㎡
95.8
万
2025-08-31
市区
店长重点推荐二中学区房!云盘一村75万3室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
6818元/㎡
75
万
2025-08-30
市区
超级便宜今日家园120平只要78万中装业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
120㎡
6500元/㎡
78
万
2025-08-30
市区
新航花苑85万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6640元/㎡
85
万
2025-08-25
市区
新航花苑85.8万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6703元/㎡
85.8
万
2025-07-31
市区
振丰新村2楼122.66平方精致装修四室108万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
122.66㎡
8804元/㎡
108
万
2025-07-24
市区
急!急!急!锦绣花苑86.8万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127.8㎡
6791元/㎡
86.8
万
2025-07-20
市区
碧桂园翡翠公馆11楼110平方精致装修三室99万元
中楼层(共23层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
9000元/㎡
99
万
2025-07-08
市区
跳楼大甩卖翡翠公馆11楼110平方现代精装三室2卫103.8万元满2年
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
9436元/㎡
103.8
万
2025-07-08
市区
急!急!急!市一中旁振丰新村108万3室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
8852元/㎡
108
万
2025-06-28
市区
梁丰中学旁百桥花园78万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
6610元/㎡
78
万
2025-06-17
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(30)