登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
745
市区
恒大雅苑98万3室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
8909元/㎡
98
万
2024-02-22
市区
周边配套设施齐全,性价比超高西湖苑121平105万中装
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
121㎡
8677元/㎡
105
万
2024-02-20
锦丰
锦都名邸锦丰双卫生间装修好商业配套齐全环境优美满二
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
120.38㎡
9137元/㎡
110
万
2024-02-18
锦丰
向阳一村中间好楼层南向采光好精装好房满二板楼
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
6341元/㎡
78
万
2024-02-18
锦丰
这个价格还不香吗十里锦绣3房2厅2卫有钥匙随时可以看房
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115.42㎡
9357元/㎡
108
万
2024-02-03
锦丰
买房送惊喜,十里锦绣,业主急售急售急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115.62㎡
9340元/㎡
108
万
2024-02-03
市区
性价比超高城西购物公园旁悦盛花苑二期130平只要100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-01-19
市区
翡翠公馆105万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共35层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2024-01-11
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116.08平米75万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
116.08㎡
6461元/㎡
75
万
2023-12-28
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南124.2平米82.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124.2㎡
6666元/㎡
82.8
万
2023-12-28
锦丰
悦来花苑东区精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米85万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
7083元/㎡
85
万
2023-12-28
锦丰
永盛花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米99万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8048元/㎡
99
万
2023-12-28
大新
Q富华佳园11楼全新精装3室2厅1卫114平储藏室满2年98万可谈拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
8596元/㎡
98
万
2023-12-18
市区
降价急售:世纪新城120平99万2室2厅1卫精装修抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
8250元/㎡
99
万
2023-12-16
市区
万达广场南老宅新村111平108万3室1厅1卫中装好楼层低价位
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
111㎡
9729元/㎡
108
万
2023-12-14
市区
新乘花苑116平方80万3室2厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
6896元/㎡
80
万
2023-12-09
市区
城西购物公园旁景巷花苑98万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
8909元/㎡
98
万
2023-12-08
市区
城东大润发南勤星苑82.8万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6571元/㎡
82.8
万
2023-12-02
乐余
乐余广场花苑6楼129平阁楼复式以前装修75万,看中可谈
中高层(共6层)
5室以上2厅2卫
简装
129㎡
5813元/㎡
75
万
2023-11-27
市区
乐余商贸花苑4楼126平88万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
6984元/㎡
88
万
2023-11-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?江帆花苑115平98万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
115㎡
8521元/㎡
98
万
2023-11-23
市区
城东乘航勤星苑85万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6746元/㎡
85
万
2023-11-22
市区
世纪新城105万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
8750元/㎡
105
万
2023-11-07
市区
梁丰初中配套好房包基花苑126平只卖98万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
7777元/㎡
98
万
2023-10-27
乐余
广场花苑精装好房3房/2厅/1卫朝东130平米93.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
6538元/㎡
85
万
2023-10-11
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(30)