登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1103
市区
出售梁丰学区房!西湖苑5楼,110平方,精装修,100万.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
9090元/㎡
100
万
2015-02-23
市区
百桥花园3楼 稀缺小户 中等装修满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2015-02-03
市区
西庄花苑
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10300元/㎡
103
万
2015-01-31
市区
湖东花苑5楼103+自2/2新空房81万有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
7864元/㎡
81
万
2015-01-28
市区
胜利新村3/1精装房出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
10285元/㎡
108
万
2015-01-27
市区
民丰苑西区民丰苑东区2楼92+自装修满5年 82.8万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9000元/㎡
82.8
万
2015-01-26
市区
其它万红二村3楼110+自3/1精装修103.5万
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
9409元/㎡
103.5
万
2015-01-26
市区
通运新村3楼 108+20自 中等装修 现83万优价急售!
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7685元/㎡
83
万
2014-12-31
市区
其它云盘2村4楼92+自 3朝南 精装满5年唯一套 88万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9565元/㎡
88
万
2014-12-13
市区
其它新农花园5楼100+自 精装带全套设施满5年 81.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8180元/㎡
81.8
万
2014-12-12
市区
其它花园4村3楼108+20自 装修满5年 86万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
7962元/㎡
86
万
2014-12-10
市区
商业新村 多层3楼小顶复 106平=83+23平 年初新装(豪华装) 出售98万!!二中学区房
低楼层
3室2厅1卫
豪装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2014-12-01
市区
胜利新村 多层4楼 100平+自 3室1厅 东首房 两房朝南 中装 满五 出售110万
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2014-12-01
市区
城市风景2楼 103平方米+自+车位 满5年 新空房 95万
低楼层
3室2厅
毛坯
103㎡
9223元/㎡
95
万
2014-11-30
市区
体育新村3楼 90平方米+自 中装满5年唯一一套 73万
低楼层
2室1厅
简装
90㎡
8111元/㎡
73
万
2014-11-30
市区
其它小城市新村4楼 101.26平方米+自 精装满5年 102万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101.26㎡
10073元/㎡
102
万
2014-11-29
市区
蓝波金典8楼100平方米+自 新空房 100万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
10000元/㎡
100
万
2014-11-28
市区
中港花苑中港花园5楼 97平方米+自+车位 新空房 105万
中高层
2室2厅
毛坯
97㎡
10824元/㎡
105
万
2014-11-27
市区
云盘一村底楼带院子101平方米+自 精装满5年唯一一套102万
低楼层
3室2厅
精装
101㎡
10099元/㎡
102
万
2014-11-27
市区
今日家园2楼92平方米 精装满五年 107万
低楼层
2室2厅
精装
92㎡
11630元/㎡
107
万
2014-11-27
市区
花园浜南村105平方米+自 中等装修满五年 88万
中高层
3室1厅
简装
105㎡
8380元/㎡
88
万
2014-11-25
市区
小城市新村4楼 101.26平方米+自 精装满5年 102万
中高层
2室2厅
精装
101.26㎡
10073元/㎡
102
万
2014-11-25
市区
清水湾4楼98平米新空房满5年+自库108万出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
11020元/㎡
108
万
2014-11-25
市区
金城花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10271元/㎡
105.8
万
2014-11-23
市区
花园浜三村顶复出售 99万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
10879元/㎡
99
万
2014-11-23
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(45)
0套
新农花苑