登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1313
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/2卫朝南100平米110万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2022-10-02
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米100万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
10000元/㎡
100
万
2022-10-02
市区
南苑新村105万3室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
10500元/㎡
105
万
2022-08-24
凤凰
一方桃源里9楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米91万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
9100元/㎡
91
万
2022-08-18
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米110万
中楼层(共26层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2022-07-07
市区
福新苑5楼毛坯好房2房/1厅/1卫朝南100平米98万
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
9800元/㎡
98
万
2022-06-13
市区
城东欧尚旁,新丰苑93万2室2厅1卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9300元/㎡
93
万
2021-12-30
市区
又上了套好房子!世纪新城110万2室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2021-11-07
市区
东方新天地中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
7500元/㎡
75
万
2021-01-24
市区
北海花苑5楼100自中等装修学位在证满2年
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10300元/㎡
103
万
2020-12-25
市区
棋杆花苑棋杆花园4楼100+自101万15995991091
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10100元/㎡
101
万
2019-04-12
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑9楼 106万 2室2厅1卫 毛坯周边配套完善
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10600元/㎡
106
万
2018-08-18
市区
悦华苑 两室两厅一卫 空房未装修 看房提前
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7500元/㎡
75
万
2017-04-06
市区
七里庙小区 两室两厅 新空房 看房提前联系
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7800元/㎡
78
万
2017-04-04
市区
七里庙小区9楼 新空房 满2年 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8200元/㎡
82
万
2017-04-01
市区
悦华苑 两室两厅一卫 位置好 阳光充足看房方便
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7450元/㎡
74.5
万
2017-03-21
市区
M城西七里庙小区 好房子出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9000元/㎡
90
万
2017-03-14
市区
悦华苑 新空房 两室两厅 阳光充足位置好不靠路
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7200元/㎡
72
万
2017-03-06
市区
城北花苑2楼100+自 2室空房 彩光好 85万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8500元/㎡
85
万
2017-03-04
市区
悦华苑 两室两厅一卫 证满2年 有自行车库
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7200元/㎡
72
万
2017-02-14
市区
七里庙小区10楼100+自 包过户 免出过户费
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7150元/㎡
71.5
万
2017-02-11
市区
其它城北花苑5楼100平毛坯85万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8500元/㎡
85
万
2016-10-02
市区
赵庄新村5楼100平毛坯103万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10300元/㎡
103
万
2016-10-02
市区
范庄花园小高层100平方新空房 85.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8580元/㎡
85.8
万
2016-09-29
市区
万红三村4楼100平中装105万
中高层
3室1厅
毛坯
100㎡
10500元/㎡
105
万
2016-09-04
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157