登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1313
市区
七里庙小区七里庙5楼137平方72万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5255元/㎡
72
万
2015-01-27
市区
七里庙小区1楼137平+自71万有证有钥匙随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5182元/㎡
71
万
2014-07-31
市区
七里庙小区3楼137平方71.8万,有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5240元/㎡
71.8
万
2014-07-28
市区
七里庙小区9楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-25
市区
七里庙小区3楼137+自71万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5182元/㎡
71
万
2014-07-25
市区
七里庙6楼137+自72万 七里庙5楼137+自72万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5255元/㎡
72
万
2014-07-23
市区
七里庙小区9楼137平方+自76万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5547元/㎡
76
万
2014-07-22
市区
七里庙小区9楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-22
市区
章卿小区7楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-16
市区
七里庙小区9楼137.06平方75万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.06㎡
5472元/㎡
75
万
2014-07-31
市区
章卿小区卿小区7楼137.1平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
137.1㎡
5616元/㎡
77
万
2014-07-26
市区
章卿小区138平大户3室2厅2卫毛坯73.8万价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5347元/㎡
73.8
万
2025-12-31
市区
又好又便宜的房子哪里找?锦绣花苑86.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6289元/㎡
86.8
万
2025-11-06
市区
大降价清水湾137.96平只要105万毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2025-09-28
市区
诚心出售,沙工新村3楼138平95万3室2厅2卫中装,急急急!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6884元/㎡
95
万
2024-09-11
市区
通运新村4楼138平方自25平出租的中档装修三室105万元满两年看中可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
城东大润发旁新丰苑90万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6521元/㎡
90
万
2023-06-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?南湖苑大户100万3室2厅2卫毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7246元/㎡
100
万
2023-03-17
市区
南新花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米105万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2023-02-22
其他
S泗兴佳苑多层5楼138平新空房85万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6159元/㎡
85
万
2020-08-13
其他
泗兴佳苑多层5楼138平新空房85万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6159元/㎡
85
万
2020-08-12
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 新空房 有钥匙 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7391元/㎡
102
万
2017-03-26
市区
陈东庄花苑 三室两厅两卫 大户型 不靠马路
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2017-03-23
市区
其它新航花苑4楼138平+自 3室空房 95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6884元/㎡
95
万
2017-03-03
市区
陈东庄花苑 三室两厅大户型 不靠张扬路 有自行车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7971元/㎡
110
万
2017-02-19
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157