登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1117
市区
@龙潭新村3楼东首房 80平 3室1厅 精装满五年 现急售!
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
10250元/㎡
82
万
2014-11-17
市区
东方新天地16楼81平实得120平
中高层
2室2厅1卫
精装
81㎡
9876元/㎡
80
万
2018-06-08
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
中高层
2室1厅1卫
精装
81㎡
12962元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
步行街梁丰壹号90.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11073元/㎡
90.8
万
2026-03-29
市区
步行街南玉水世家108万2室2厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2025-05-20
市区
楼层好,视野广,今日家园99万2室1厅1卫精装修
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
12073元/㎡
99
万
2025-02-10
市区
底价出售,湖东花苑89万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
稀缺户型湖东花苑89万2室1厅1卫精装修,急售!!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
湖东花苑89万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-15
市区
城南塘市街上,幸福里95万2室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2021-11-13
市区
M南苑新村3楼82平方精致装修二室一厅95万元
低楼层
2室1厅
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
店长重点推荐!实验小学旁小菜巷108万2室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
13012元/㎡
108
万
2026-03-23
市区
精装修!公园新村83平拎包就住98万!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
11807元/㎡
98
万
2021-12-08
市区
其它太湖度假区,精装交付 通燃气 阳光明媚 春暖花开 很适合
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
12771元/㎡
106
万
2019-02-14
市区
花园浜二村精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
83㎡
8674元/㎡
72
万
2015-05-16
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-04-27
市区
云盘一村2楼 83平方十自4 3/1厅 91.8万 满5年
低楼层
3室1厅
精装
83㎡
11060元/㎡
91.8
万
2014-11-27
市区
新航花苑小户急售78万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
精装
83.5㎡
9341元/㎡
78
万
2025-02-17
其他
新珑湾109.8万2室1厅1卫精装修,地地道道好房!
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
84㎡
13071元/㎡
109.8
万
2021-01-12
金港
金都一期精装3/1/1朝南好房73万
高楼层(共9层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
8690元/㎡
73
万
2020-05-21
市区
其它东渡花苑 稀缺小户 84平米 3室 送一个大阳台 可以做阳光房 精致装修刚装修好
低楼层
3室2厅1卫
精装
84㎡
11166元/㎡
93.8
万
2016-11-30
市区
东渡花园稀缺小户3室,2个房间朝南,黄金楼层3楼,新装修的没住过人,现代装修精致清爽
低楼层
3室1厅1卫
精装
84㎡
11547元/㎡
97
万
2016-11-28
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
84㎡
13095元/㎡
110
万
2016-04-28
市区
Z东渡花园3楼小户学区房满五年唯一住宅诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
84㎡
11071元/㎡
93
万
2016-02-21
市区
云盘二村
低楼层
2室1厅1卫
精装
84㎡
11071元/㎡
93
万
2016-01-20
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(45)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157