登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1117
市区
七里庙小区 98平 精装 2室2厅 75万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-12-03
市区
优质学区房 花园浜二村 3楼 98平 93万 精装修 拎包入住
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
9489元/㎡
93
万
2016-10-22
市区
其它超值新精装房,兴华豪苑2室2厅1卫,98平75万,满5年,先到先得!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-06-14
市区
花园浜四村花园四村
低楼层
3室1厅1卫
精装
98㎡
9387元/㎡
92
万
2016-06-05
市区
花园浜新村花园浜二村
中高层
3室1厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2016-05-18
市区
向阳新村3楼 98平方米+车库7平方米 学区房 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2016-03-20
市区
民丰苑西区民丰苑
中高层
2室1厅1卫
精装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2016-01-20
市区
其它公园新村 精装特价
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7959元/㎡
78
万
2015-08-03
市区
城市风景1楼98平米95万有车位加自行车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
9693元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
花园城精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2015-05-19
市区
其它公园新村 98平方精装修优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2014-11-08
市区
其它民丰苑西区4楼98+自 精装满5年 102万
中高层
3室1厅2卫
精装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2014-07-27
市区
其它民丰苑西区2楼98平方+自新装修满5年98万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10000元/㎡
98
万
2013-04-11
市区
东兴苑99.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.22㎡
10160元/㎡
99.8
万
2022-10-06
市区
店长重点推荐!市一中学区悦兰苑79.8万2室2厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
8093元/㎡
79.8
万
2026-03-19
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
市区
北海花苑
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
10000元/㎡
99
万
2024-04-25
市区
超好的地段,升值潜力大,章卿小区85万2室2厅1卫精装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
8585元/㎡
85
万
2024-03-23
市区
农联家园100万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2023-02-05
市区
其它南通海安宏和珈都 凤凰城 首付4万精装修现房 三年无息
中高层
3室2厅1卫
精装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2018-03-12
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
8585元/㎡
85
万
2018-02-24
其他
其它七里庙小区 105万 2室2厅1卫 精装修 现在出售
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2017-09-06
市区
城北新村 3楼99平+车库13平 精装修 满5年 学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
99㎡
7656元/㎡
75.8
万
2016-02-22
市区
明日嘉园小户低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2016-01-17
市区
民丰苑东区民丰苑西区5楼98.9+自2/2满五年08年装95万
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
9595元/㎡
95
万
2015-12-29
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(45)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157