登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
1117
市区
大降价了长江新城131平精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131.41㎡
7366元/㎡
96.8
万
2025-11-29
市区
长江新城109万3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131.41㎡
8294元/㎡
109
万
2025-10-16
市区
楼层好,视野广,学位房出售,南城花园108.8万3室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
131.81㎡
8254元/㎡
108.8
万
2026-02-03
市区
暨阳湖旁湖滨新村132平85.8万3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131.82㎡
6508元/㎡
85.8
万
2025-09-16
南丰
其它金陵小区6楼131.95㎡阁楼108精装80万
中高层
3室2厅2卫
精装
131.95㎡
6062元/㎡
80
万
2014-05-03
市区
梁丰高中旁西庄花苑105万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
7954元/㎡
105
万
2025-04-01
乐余
乐余广场花苑上下复式精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
6818元/㎡
90
万
2023-03-18
其他
文昌小区3楼,大套,132平精装修3房,82万出售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
6500元/㎡
85.8
万
2020-08-25
南丰
振丰苑3幢403
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
6060元/㎡
80
万
2014-11-29
市区
急售!西湖苑4楼132平米现代精装108万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
8181元/㎡
108
万
2014-11-11
锦丰
合兴中央公园旁龙庭华府132平婚房110万打包卖随时看房急售
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
8279元/㎡
110
万
2024-02-03
市区
【鸿福经纪】东方新天地 8楼 132.86平 3/2 住家精装 包过户 105万急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
7903元/㎡
105
万
2015-06-12
市区
【鸿福经纪】东方新天地 8楼 132.86平 3/2 精装 105万急卖(包过户税费)
中高层
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
7903元/㎡
105
万
2015-06-10
市区
福前小区7楼133平方精致装修三室98万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
133㎡
7368元/㎡
98
万
2025-01-04
大新
其它大新新东小区 76万 3室2厅1卫 精装修,舒适,视野开阔
中高层
3室2厅1卫
精装
133.5㎡
5692元/㎡
76
万
2017-07-27
市区
悦盛二期捡漏!!悦盛花苑5楼134平自3室2厅99万满两年看中可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
134㎡
7388元/㎡
99
万
2024-07-10
锦丰
悦来三村5楼134平方精致装修三室71.8万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
134㎡
5358元/㎡
71.8
万
2024-02-28
金港
新塍小区精装3/2/2朝南好房91万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
6791元/㎡
91
万
2020-05-21
市区
张家港金港镇金水湾花园自住房低价出售,非诚勿扰,
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
5970元/㎡
80
万
2016-08-29
市区
其它 南城花园6楼68+68+产权车位 新精装 102万 满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
7611元/㎡
102
万
2014-11-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花苑顶复135平3室2卫精装急售!
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
5392元/㎡
72.8
万
2026-02-23
市区
通运新村4楼135自3室2厅2卫精装108万满2年汽车库一个另算15万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
135㎡
8000元/㎡
108
万
2024-07-19
市区
乘航欧尚南面,联欣花苑111万3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
8222元/㎡
111
万
2021-06-23
市区
金港镇锦绣金港锦绣金港3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
6222元/㎡
84
万
2016-09-03
市区
花园浜三村3楼135平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
8148元/㎡
110
万
2016-02-22
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(45)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157