登录
|
当前找房条件:
73-113万
找到
653
市区
海关新村城北新村城北新村3楼中档装修3楼76平+自,
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.1㎡
9855元/㎡
75
万
2017-06-12
市区
¥大润发对面 小河坝新村 两房急售 学区好,中间楼层!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
15277元/㎡
110
万
2017-06-12
市区
通运新村恒丰苑通运新村4楼88平+自新装修拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
海关新村城北新村城北新村4楼77.44平+自中档装修二室一厅=
中高层
2室1厅1卫
简装
77.44㎡
9555元/㎡
74
万
2017-06-04
市区
M南苑新村3楼82平方精致装修二室一厅95万元
低楼层
2室1厅
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
m花园浜二村市一中学区房75平方楼层好采光好
低楼层
3室1厅
简装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
海关新村城北新村城北新村5楼79平+阁楼+自中档装修二室一厅77万[房主发布]
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9746元/㎡
77
万
2017-06-01
市区
张家港花园浜三村27花园浜三村5楼75平+自
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
12400元/㎡
93
万
2017-05-28
市区
花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-24
市区
其它花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-23
市区
稀缺优质房源,物资新村 105万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
12053元/㎡
105
万
2017-05-19
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村2楼87平,3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
12298元/㎡
107
万
2017-05-14
市区
港城一品8楼88平米+12平米自行车库98万,满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2017-05-02
市区
塘市澳洋幸福里 5楼 83平米 75万 满两年
中高层
3室1厅
简装
83㎡
9036元/㎡
75
万
2017-05-01
市区
超好的地段,升值潜力大,物资新村 99.5万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
11422元/㎡
99.5
万
2017-04-29
市区
城北新村[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
80㎡
9750元/㎡
78
万
2017-04-24
市区
城北新村6楼顶复 73平+阁楼+自 简装 75万急售
中高层
2室1厅1卫
简装
73㎡
10273元/㎡
75
万
2017-04-21
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
中高层
2室1厅1卫
精装
81㎡
12962元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 中装,大型社区,居家首选!
低楼层
2室1厅1卫
简装
73.9㎡
14208元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
G南苑新村2楼96万87.2平简装带22平自行车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
87.2㎡
11009元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
PYU出售城西龙潭新村 3楼 86平米 112万
低楼层
3室2厅1卫
简装
86㎡
13023元/㎡
112
万
2017-03-20
市区
PY湖滨国际 54平米 75万 10楼 暨阳湖实验学校 一室一厅
中高层
1室1厅1卫
简装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2017-03-20
市区
M沙洲公园旁 东渡花园 好房子出售
中高层
3室1厅2卫
精装
85㎡
12000元/㎡
102
万
2017-03-14
市区
其它A城东兴华豪苑 2室1厅 好房子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2017-03-14
市区
城南湖滨国际二室一厨一卫
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2017-03-12
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(27)