登录
|
当前找房条件:
73-113万
找到
653
市区
新乘花苑96万3室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
88.66㎡
10827元/㎡
96
万
2022-09-25
市区
稀缺优质房源,联欣花苑92.8万2室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
11047元/㎡
92.8
万
2022-09-19
凤凰
一手房代理凤凰凤语江南找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
10823元/㎡
92
万
2022-09-09
塘桥
远洋风景东方一手房代理塘桥远洋找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10674元/㎡
95
万
2022-09-09
凤凰
凤语江南9楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南85平米78万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9176元/㎡
78
万
2022-08-18
塘桥
东海华庭5楼精装好房2房/3厅/1卫朝南87平米110万
中楼层(共11层)
2室3厅1卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2022-08-18
塘桥
云筑1楼精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米90万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2022-08-18
塘桥
远洋风景东方6楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南75平米85万
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
75㎡
11333元/㎡
85
万
2022-08-18
塘桥
远洋风景东方5楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米95万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10674元/㎡
95
万
2022-08-18
塘桥
维达一村3楼简装好房2房/2厅/2卫朝南88平米78万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
8863元/㎡
78
万
2022-08-18
市区
七里庙106.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12564元/㎡
106.8
万
2022-08-13
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村105万3室1厅1卫中装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
14383元/㎡
105
万
2022-07-22
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
市区
锦苑新村简装好房2房/2厅/1卫朝南84平米78万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
84㎡
9285元/㎡
78
万
2022-07-18
市区
锦苑新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南84平米85万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
10119元/㎡
85
万
2022-07-18
市区
幸福里98万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2022-07-17
塘桥
滨江映精装好房3房/2厅/1卫朝南89平米105万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
11797元/㎡
105
万
2022-07-07
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米100万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11235元/㎡
100
万
2022-07-07
塘桥
国贸中南梧桐原毛坯好房3房/2厅/2卫朝南89平米100万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
11235元/㎡
100
万
2022-07-07
市区
城北新村84万2室1厅1卫中装,投资首选!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
12000元/㎡
84
万
2022-07-04
塘桥
碧桂园水蓝湾碧桂园精装110万!拎包入住!好楼层
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
豪装
86㎡
12790元/㎡
110
万
2022-07-02
市区
店长重点推荐!农联家园108万2室1厅1卫毛坯紧售!!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12000元/㎡
108
万
2022-06-20
锦丰
聚兴苑4楼精装好房2房/1厅/1卫朝东86平米74万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
8604元/㎡
74
万
2022-06-17
市区
城北新村2楼毛坯好房3房/1厅/1卫朝南85平米103.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
12211元/㎡
103.8
万
2022-06-13
其他
又好又便宜的房子哪里找?花园浜二村112万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
16000元/㎡
112
万
2022-05-31
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(27)