登录
|
当前找房条件:
73-113万
找到
1265
市区
又上了套好房子!章卿小区140平76.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140.77㎡
5455元/㎡
76.8
万
2026-03-17
市区
其它花园浜1村2楼 75平 新装开通管道煤气 76.8万 满五年 有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
10240元/㎡
76.8
万
2015-04-06
市区
西门北村 西门北村4楼 75.5平方毛坯 满5年 76.8万
中高层
3室1厅
毛坯
75.5㎡
10172元/㎡
76.8
万
2014-11-25
其他
其它横泾花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128.17㎡
5999元/㎡
76.9
万
2015-03-04
市区
西庄花苑130平77万3室2厅2卫纯毛坯,你理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5923元/㎡
77
万
2025-12-31
市区
中旅名门府101平77万3室2厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
7623元/㎡
77
万
2025-08-29
市区
店长重点推荐!清水湾77万1室1厅1卫中装,环境优雅
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
毛坯
55㎡
14000元/㎡
77
万
2025-03-28
市区
景巷花苑98平77万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7857元/㎡
77
万
2025-01-13
市区
七里庙小区七里庙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6111元/㎡
77
万
2016-03-15
市区
其它南苑新村80+外阁楼【出租1.1万/年】 装修满5年 77万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
9625元/㎡
77
万
2015-03-01
市区
花园浜四村2楼82平米+自行车库二室一厅未装修77万
低楼层
2室1厅
毛坯
82㎡
9390元/㎡
77
万
2014-12-27
市区
南苑新村3楼85+自,中装满5年77万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
9058元/㎡
77
万
2014-10-30
市区
章卿小区卿小区7楼137.1平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
137.1㎡
5616元/㎡
77
万
2014-07-26
市区
江帆花苑10楼98平方77万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7857元/㎡
77
万
2014-07-25
市区
七里庙小区9楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-25
市区
七里庙小区9楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-22
市区
章卿小区7楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-16
市区
四季花园9楼75平方 精装满5年 77.5万 有2证
中高层
1室1厅1卫
毛坯
75㎡
10333元/㎡
77.5
万
2014-11-11
市区
新农花园低价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2014-11-21
市区
店长重点推荐!锦绣花苑126平78万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6190元/㎡
78
万
2026-03-04
市区
住家不二选择,暨阳湖旁湖滨新村134平78万3室2厅中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
5820元/㎡
78
万
2025-10-21
市区
超级便宜今日家园120平只要78万中装业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
120㎡
6500元/㎡
78
万
2025-08-30
市区
梁丰中学旁百桥花园78万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
6610元/㎡
78
万
2025-06-17
市区
七里庙大户78万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5571元/㎡
78
万
2025-05-21
市区
安居推荐!江帆花苑78万2室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
8478元/㎡
78
万
2024-09-24
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑