登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1001
市区
花园浜南村5楼141+阁楼 中装 满2年 108万 急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
7659元/㎡
108
万
2016-03-20
市区
物资新村2楼 122平方米+车库24平方米 学区房 满5年
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
8852元/㎡
108
万
2016-03-11
市区
花园浜三村3楼 135平方米+车库30平方米 学区房
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8000元/㎡
108
万
2016-02-22
市区
悦丰新村 108万 5室2厅3卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
5室2厅3卫
简装
230㎡
4695元/㎡
108
万
2015-09-19
市区
悦丰新村3楼,133平,108万,随时看房,价格面议,采光充足,风水宝地
低楼层
3室2厅2卫
简装
133㎡
8120元/㎡
108
万
2015-09-09
市区
其它花园二村3楼145平中装修3/2
低楼层
3室2厅2卫
简装
145㎡
7448元/㎡
108
万
2015-07-06
市区
翡翠东方94m,豪华装修,全新家具电器,刚满2年,14年装修的,附近欧尚,梁丰生态园,欧尚。
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2015-06-17
市区
周边配套设施齐全,性价比超高园林新村 108万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
118㎡
9152元/㎡
108
万
2015-06-13
市区
前溪锦苑4楼 第一排釆光好 129+自 新空 108万
中高层
3室2厅2卫
简装
129㎡
8372元/㎡
108
万
2015-04-29
市区
(友邦好房)甲江南 87平方 底楼带院子 看房热线15262307033
低楼层
2室2厅1卫
简装
87㎡
12413元/㎡
108
万
2015-03-05
市区
云盘一村三楼三室一厅学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
9908元/㎡
108
万
2014-11-23
市区
其它小学 幼儿园 外校附近 花园浜118+20
中高层
3室1厅1卫
简装
118㎡
9152元/㎡
108
万
2013-04-11
市区
梁丰花园6楼 138平方米+阁楼57平+车库10平 满5年
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
7811元/㎡
107.8
万
2016-03-04
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村2楼87平,3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
12298元/㎡
107
万
2017-05-14
市区
其它江南十二府108平,107万,可更名
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
9907元/㎡
107
万
2016-06-16
市区
重点推荐,房主急售万红二村 107万 3室2厅1卫 中装
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
10288元/㎡
107
万
2015-09-28
市区
万红五村3楼104+自107万
低楼层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10288元/㎡
107
万
2015-04-03
市区
其它(友邦好房)白鹿花园 107平方 中等装 看房热线18151580856
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
10000元/㎡
107
万
2015-03-05
市区
汇金中心万达广场旁汇金新城旺铺急售,仅此一套
低楼层(共1层)
1室5厅以上5卫以上
简装
108㎡
9814元/㎡
106
万
2022-07-17
市区
城北新村 两室两厅带22平大车库 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
72㎡
14722元/㎡
106
万
2019-05-27
市区
百桥花园多层3楼98平简装106万
低楼层
2室
简装
98㎡
10816元/㎡
106
万
2017-08-19
市区
沙工新村4楼97平 3室中装 106万
中高层
3室2厅1卫
简装
97㎡
10927元/㎡
106
万
2017-03-01
市区
花园浜北村126平 中装 106万元
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8412元/㎡
106
万
2016-12-01
市区
花园浜北村126平 中装 106万元
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8412元/㎡
106
万
2016-11-30
市区
花园浜北村126平 中装 106万元
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8412元/㎡
106
万
2016-11-29
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(41)
0套
花园浜四村
7157