登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1156
市区
南苑新村88万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
9361元/㎡
88
万
2025-07-27
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
真便宜百桥花园2楼103平3室中装满五年88万好谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
103㎡
8543元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
捡漏王农联花园小高层电梯7楼122平三室精装修急卖88万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
7213元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
万泰名都花苑2楼107平7平自三室一厅精装88万有钥匙??
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
百桥花园88万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
8461元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
名都花苑88万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-10
其他
中心区市一中旁,景江花园电梯小户88万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
15438元/㎡
88
万
2024-04-09
市区
乐余商贸花苑4楼126平88万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
6984元/㎡
88
万
2023-11-27
市区
四季花园精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米88万
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2023-07-26
市区
商贸花苑乐余商贸街4楼现代装修125平88万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
6984元/㎡
88
万
2023-06-04
其他
和鑫花园精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米88万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
7096元/㎡
88
万
2023-04-25
锦丰
锦丰向阳二村4楼13032精致装修三室88万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
130㎡
6769元/㎡
88
万
2023-04-02
金港
后塍新塍小区精装3/2/2朝南好房88万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
6821元/㎡
88
万
2020-05-10
市区
城西清水湾清水湾7楼 56平精装单身公寓出售88万
中高层
1室1厅1卫
精装
56㎡
15714元/㎡
88
万
2017-02-26
市区
其它张家港周边金港镇中央广场远洋公寓
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
4400元/㎡
88
万
2017-02-12
市区
花园浜四村2楼 86平方米+车库10平方 现代装修 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
86㎡
10232元/㎡
88
万
2016-04-29
市区
城市风景
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
9887元/㎡
88
万
2016-04-28
市区
市中心铜盆新村3F 78平(实际面积90平),88万。学区:实验幼儿园、实验小学、暨阳初中 。阁楼6
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
悦丰新村 3楼 110+自,三室一厅,精装 88万
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
8000元/㎡
88
万
2015-05-08
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-04-27
南丰
其它南丰西路3楼147㎡精装88万
低楼层
3室1厅2卫
精装
147㎡
5986元/㎡
88
万
2014-05-14
市区
四季花园87万1室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18510元/㎡
87
万
2021-12-14
市区
其它{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
12794元/㎡
87
万
2015-07-28
市区
小河坝新村3楼75平方米+自 2013年全新现代装修 满五年唯一一套 87万
低楼层
3室1厅
精装
75㎡
11600元/㎡
87
万
2014-11-30
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(47)