登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1156
低楼层
1室1厅1卫
精装
69㎡
11594元/㎡
80
万
2018-04-08
市区
七里庙小区七里庙电梯房3楼100平精装80万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2017-08-19
市区
城建新村1楼+院子58平 新装2室1厅 80万
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2017-02-24
市区
其它攀华豪苑大套精装修上手房急售
中高层
3室2厅1卫
精装
130㎡
6153元/㎡
80
万
2016-11-03
市区
张家港金港镇金水湾花园自住房低价出售,非诚勿扰,
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
5970元/㎡
80
万
2016-08-29
市区
锦绣花苑南区锦绣花园二期多层5楼 94+自 2/2 精装 满两年 80万拎包入住 税费低【还有套空房】
中高层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2016-08-23
市区
塘市花苑2楼140+自 精装修拎包入住 三房两厅两卫 80万房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2016-08-23
市区
其它金港镇一品江南三室两厅精装出售带地下车位
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
6250元/㎡
80
万
2016-06-06
市区
可逸兰亭·首付3.8万起·楼层任意选·高赠送15平米·不限购
中高层
2室2厅2卫
精装
109㎡
7339元/㎡
80
万
2015-10-22
市区
其它福前彩虹苑复式;142+阁楼+车库 80万 3室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5633元/㎡
80
万
2015-07-07
市区
沙工新村底楼带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2015-04-23
市区
龙潭新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2015-03-09
南丰
振丰苑3幢403
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
6060元/㎡
80
万
2014-11-29
乐余
其它乐余广场花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
6299元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
其它公园新村 98平方精装修优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2014-11-08
南丰
其它金陵小区6楼131.95㎡阁楼108精装80万
中高层
3室2厅2卫
精装
131.95㎡
6062元/㎡
80
万
2014-05-03
市区
城西购物公园旁超低价,景巷花苑79.8万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.4㎡
5683元/㎡
79.8
万
2026-04-14
市区
实验小学旁名帆花苑130平3室2厅2卫精装修,难找的好房子
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
6138元/㎡
79.8
万
2026-04-08
市区
店长重点推荐!市一中学区悦兰苑79.8万2室2厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
8093元/㎡
79.8
万
2026-03-19
市区
底价出售,江帆花苑79.8万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
6650元/㎡
79.8
万
2025-05-09
市区
七里庙147平79.8万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
5428元/㎡
79.8
万
2025-03-11
市区
张家港Q四季花园2楼1室1厅47平方满5年一套税少79.8万可谈有钥匙
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
16978元/㎡
79.8
万
2024-04-19
乐余
乐余镇府边上4楼163平仅79.8万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
163㎡
4895元/㎡
79.8
万
2022-11-28
市区
西门新村 1楼 66.3+院子+自 分两套精装 79.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
66.3㎡
12036元/㎡
79.8
万
2015-05-08
市区
澳洋幸福里急售幸福里7楼66平79.6万 2室1厅1卫 精装 送自库
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
12060元/㎡
79.6
万
2019-01-17
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(47)