登录
|
当前找房条件:
76-116万
4室
找到
128
市区
南湖苑 精装頂复 175平 78万 4房2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
简装
175㎡
4457元/㎡
78
万
2016-04-24
市区
/梁丰花园 148+60平+自 中装 满二年114万
中高层
4室2厅2卫
精装
208㎡
5480元/㎡
114
万
2016-04-06
市区
江帆花园6楼 122平方+阁楼84平方+车库22平方米 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
206㎡
4271元/㎡
88
万
2016-04-05
市区
民丰苑东区4楼 143平方米+车库10平方米 四个房间
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
8041元/㎡
115
万
2016-04-01
市区
东兴苑6楼 143平方米+阁楼126平+车库10平 精装修
中高层
4室3厅3卫
精装
269㎡
3457元/㎡
93
万
2016-03-05
市区
Z云盘二村6楼90平+60平阁楼+22平自行车库精装满两年
中高层
4室2厅2卫
精装
150㎡
6133元/㎡
92
万
2016-02-21
市区
Z南苑新村88平+50平阁楼精装满两年85万出售
中高层
4室2厅2卫
精装
138㎡
6159元/㎡
85
万
2016-02-20
市区
Z西庄花园小顶复新空房低价急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
158㎡
6962元/㎡
110
万
2015-11-26
市区
新丰苑 105万 4室2厅2卫 精装修你可以拥有,理想的家!
中高层
4室2厅2卫
精装
200㎡
5250元/㎡
105
万
2015-10-14
市区
其它华府天地4室 新空房 超大平面 坐拥购物公园 价格实惠
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
182㎡
6153元/㎡
112
万
2015-10-13
金港
其它富都花园十楼精装证满五年唯一住房
中高层
4室2厅2卫
精装
198㎡
4646元/㎡
92
万
2015-10-04
市区
Z花园浜南村131平+85平阁楼+20平自库114万
中高层
4室2厅2卫
简装
216㎡
5277元/㎡
114
万
2015-09-29
市区
【友邦好房】西湖苑顶复式110+78+38,103万,精装
中高层
4室3厅2卫
精装
226㎡
4557元/㎡
103
万
2015-09-24
市区
西庄花苑4楼 102平 毛坯+自库
中高层
4室1厅1卫
毛坯
102㎡
9607元/㎡
98
万
2015-09-23
金港
其它金水湾10楼大套新空房证满5年
中高层
4室3厅2卫
毛坯
154㎡
5519元/㎡
85
万
2015-09-23
市区
Z南湖苑100+80+自行车库精装顶复出售
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
4222元/㎡
76
万
2015-09-21
市区
*白鹿花苑 `*115万 4室2厅2卫 毛坯居住上学不二选择!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
8518元/㎡
115
万
2015-09-17
市区
悦丰新村3楼,精装,148平,108万
低楼层
4室2厅1卫
精装
148㎡
7297元/㎡
108
万
2015-09-09
市区
其它新农花苑中复式 特价
中高层
4室2厅2卫
毛坯
202㎡
5198元/㎡
105
万
2015-08-03
市区
其它福前镇。福新苑 79万 4室1厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
4室1厅1卫
毛坯
144㎡
5486元/㎡
79
万
2015-07-09
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 100万 4室2厅2卫 普通装修,格局好价钱合理
中高层
4室2厅2卫
简装
142.5㎡
7017元/㎡
100
万
2015-07-08
市区
【鸿福经纪】塘市花苑 6楼顶复式 98.06+61.71+19.36 精装,设施齐全 93万急卖
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
5812元/㎡
93
万
2015-06-12
市区
云盘二村优质学区,单价优惠。150m,有外楼梯和阁楼。
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
7333元/㎡
110
万
2015-05-15
市区
新湖明珠城特价特价!刚需的价格 买太湖观景房!124平四房热销户型
中高层
4室2厅2卫
简装
124㎡
6935元/㎡
86
万
2015-03-28
市区
前溪花园稀缺小顶复式 实验东校区 超大自行车库欢迎看房!
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
7320元/㎡
112
万
2015-03-16
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
0套
湖滨国际
11698