登录
|
当前找房条件:
77-117万
找到
122
市区
悦盛花苑2楼151平中装99万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
6556元/㎡
99
万
2017-08-19
其他
其它江帆花苑西区顶复115平+52平阁楼+自
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
6179元/㎡
110
万
2017-07-21
市区
其它苏州张家港望江水岸想住大房间的老板看过来
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
5128元/㎡
80
万
2017-06-07
市区
南湖苑西区南湖苑6楼精致装修复式97平+56平+自17平拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
150㎡
6800元/㎡
102
万
2017-05-28
市区
塘市花苑顶复96+63平米95万
中高层
3室2厅2卫
简装
150㎡
6333元/㎡
95
万
2017-05-24
市区
城北新村 11年婚房精装顶复86+60+21平 外梯 95.6万
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
5975元/㎡
95.6
万
2017-05-09
市区
海关新村城北新村城北新村506顶复86.3平+60平外阁楼+21平自
中高层
2室2厅2卫
精装
160㎡
5975元/㎡
95.6
万
2017-05-08
市区
其它尚城国际 103平 3室 精装拎包入住 185万
低楼层
3室1厅1卫
简装
185㎡
5567元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
张家港金港镇锦绣金港底复5室2厅2卫175.08平米
低楼层
5室2厅2卫
简装
175.08㎡
5140元/㎡
90
万
2017-03-13
市区
通运新村 大户 急售 急售
中高层
4室3厅3卫
简装
152㎡
7236元/㎡
110
万
2017-02-21
市区
悦华苑6楼107+68+18 复式房
中高层
4室3厅2卫
毛坯
175㎡
5028元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
其它张家港周边金港镇中央广场远洋公寓
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
4400元/㎡
88
万
2017-02-12
市区
悦丰新村 顶复91+68平 婚房精装 位置好 90.8万
中高层
4室2厅2卫
精装
159㎡
5710元/㎡
90.8
万
2017-01-06
市区
y云盘一村 115万 5室2厅2卫 中装,好位置!好房子!
中高层
5室2厅2卫
简装
180㎡
6388元/㎡
115
万
2016-12-16
市区
通运新村大户2楼,客厅和厨房很大,中等装修很清爽!无自行车库
低楼层
3室2厅2卫
简装
167㎡
6586元/㎡
110
万
2016-11-26
市区
S江帆花苑 160平顶复式 欧式精装 二中北校区 售108万省装修麻烦!
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
6750元/㎡
108
万
2016-10-29
市区
优质学区房 湖滨新村 5楼 180平 113万 中等装修
中高层
4室2厅2卫
简装
180㎡
6277元/㎡
113
万
2016-10-22
市区
赵庄新村小顶复,稀缺房源
中高层
4室1厅2卫
简装
160㎡
7187元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
张家港城北国泰小区4室2厅2卫174.8平米
低楼层
4室2厅2卫
简装
174.8㎡
6578元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
城东花园小顶复 精装修 116万
中高层
3室2厅2卫
精装
165㎡
7030元/㎡
116
万
2016-10-06
市区
胜利新村
中高层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
6818元/㎡
105
万
2016-09-19
市区
Q通运新村 顶复式3室2厅中装+28平自库+超大阳光房 110万
中高层
3室2厅2卫
简装
151㎡
7284元/㎡
110
万
2016-09-17
市区
其它Q彩虹苑 顶复式4室2厅精装+20平自库 阁楼60平有产权 超低价89万
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
4944元/㎡
89
万
2016-09-17
市区
通运新村 110万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
3室2厅2卫
精装
151㎡
7284元/㎡
110
万
2016-09-16
市区
聚焦好房 江帆花苑6楼 160平中装 93万
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
5812元/㎡
93
万
2016-08-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
湖滨国际
11698