登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
77-117万
4室
找到
125
市区
丽新花园12楼142+自 4/2 新空房 81万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
5704元/㎡
81
万
2016-11-20
市区
张家港市后塍金湾花园4室1厅3卫,(复式套)有汽车库
中高层
4室1厅3卫
简装
230㎡
4043元/㎡
93
万
2016-11-03
市区
优质学区房 湖滨新村 5楼 180平 113万 中等装修
中高层
4室2厅2卫
简装
180㎡
6277元/㎡
113
万
2016-10-22
市区
金港镇锦绣金港锦绣金港精装复式114+92
中高层
4室3厅2卫
精装
206㎡
3786元/㎡
78
万
2016-10-18
市区
赵庄新村小顶复,稀缺房源
中高层
4室1厅2卫
简装
160㎡
7187元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
张家港城北国泰小区4室2厅2卫174.8平米
低楼层
4室2厅2卫
简装
174.8㎡
6578元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
胜利新村
中高层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
6818元/㎡
105
万
2016-09-19
市区
Q南湖苑 4室2厅精装满五唯一+自库 83万
中高层
4室2厅2卫
精装
100㎡
8300元/㎡
83
万
2016-09-17
市区
其它Q彩虹苑 顶复式4室2厅精装+20平自库 阁楼60平有产权 超低价89万
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
4944元/㎡
89
万
2016-09-17
市区
其它Q白鹿花园 4室2厅中装 白鹿+梁丰 超低价105万
中高层
4室2厅2卫
简装
137㎡
7664元/㎡
105
万
2016-09-17
市区
其它安居验证房源!白鹿花园 105万 4室2厅2卫 普通装修,黄金路段,先买先得
中高层
4室2厅2卫
简装
137㎡
7664元/㎡
105
万
2016-09-16
市区
其它F大成广场高层复式4室2卫的毛坯,精品房源95万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
6884元/㎡
95
万
2016-08-12
市区
聚焦好房 江帆花苑6楼 160平中装 93万
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
5812元/㎡
93
万
2016-08-02
市区
金港镇锦绣金港张家港锦绣金港4室2厅2卫218平米
中高层
4室2厅2卫
豪装
218㎡
3669元/㎡
80
万
2016-06-30
市区
其它梁丰大厦7楼148平装修110万
中高层
4室2厅2卫
精装
148㎡
7432元/㎡
110
万
2016-06-17
市区
湖滨新村5楼顶复100.9+42.5+自10.8简装满5年急卖105万
中高层
4室2厅2卫
简装
101㎡
10396元/㎡
105
万
2016-06-14
市区
其它云盘一村
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
6758元/㎡
98
万
2016-06-05
市区
【友邦好房】xx南湖苑 170平 4室2厅中装顶复 95万
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
5588元/㎡
95
万
2016-06-01
市区
出售友邦好房 西湖苑 四室 125+92平 精装+自14.5平 115万
中高层
4室2厅2卫
简装
217㎡
5299元/㎡
115
万
2016-05-29
市区
云盘一村lww中装好房低于市价出售4室2厅
中高层
4室2厅2卫
简装
78㎡
12025元/㎡
93.8
万
2016-04-30
市区
向阳新村
中高层
4室2厅2卫
简装
178㎡
6460元/㎡
115
万
2016-04-28
市区
胜利新村
中高层
4室2厅2卫
精装
116㎡
9051元/㎡
105
万
2016-04-28
市区
南湖苑lww顶楼175平4室2厅低价出售
中高层
4室2厅2卫
简装
175㎡
4457元/㎡
78
万
2016-04-25
市区
南湖苑 精装頂复 175平 78万 4房2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
简装
175㎡
4457元/㎡
78
万
2016-04-24
市区
/梁丰花园 148+60平+自 中装 满二年114万
中高层
4室2厅2卫
精装
208㎡
5480元/㎡
114
万
2016-04-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)