登录
|
当前找房条件:
77-117万
找到
950
简装
109㎡
9908元/㎡
108
万
2014-11-23
市区
其它小学 幼儿园 外校附近 花园浜118+20
中高层
3室1厅1卫
简装
118㎡
9152元/㎡
108
万
2013-04-11
市区
【万红一村★141026X】
低楼层
3室1厅1卫
简装
111㎡
9801元/㎡
108.8
万
2014-10-26
其他
花园浜二村109万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
20185元/㎡
109
万
2021-04-09
市区
其它振兴花园电梯1楼100平方精致装修二室二厅109万元
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
10900元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
其它农联家园3楼95平精装109万明年6月满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
11473元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
南苑新村】4楼中装-2室1厅-58平米-满2年109万!
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
18793元/㎡
109
万
2018-09-27
市区
南苑新村圣淘沙南苑新村2楼125平+15自 3室中装 109万
低楼层
3室2厅1卫
简装
125㎡
8720元/㎡
109
万
2017-02-24
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村103平109万三楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
103㎡
10582元/㎡
109
万
2016-07-23
市区
【友邦好房】xx物资新村 120平 2室2厅中装 109万
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
9083元/㎡
109
万
2016-06-02
市区
其它花园北村3室2厅1卫 121平+自 109万
中高层
3室2厅1卫
简装
121㎡
9008元/㎡
109
万
2015-12-04
锦丰
书院六村中楼层朝南满两年精装 售价:109.8万 ??户型:3室2厅2卫 ??面积:135㎡
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
135㎡
8133元/㎡
109.8
万
2023-04-25
市区
龙潭新村二中!两朝南大院子只要109.8万仅此一家
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
20333元/㎡
109.8
万
2021-11-14
市区
想置业的朋友看一下,苏华新村142平110万3室2厅2卫急售!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2024-08-31
市区
新乘北苑7楼140平方三室110万元满两年看中可谈
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2024-07-10
其他
Q锦绣花苑电梯5楼毛坯房2室2厅100平自110万可谈地段好位置佳
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
杨舍老街旁园林新村110万3室1厅1卫真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2023-12-16
市区
Q北城之星5楼3室1厅100平加自精装满5年一套110万可谈
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2023-12-12
市区
安居推荐!南苑新村110万3室1厅1卫普通装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
108㎡
10185元/㎡
110
万
2023-08-24
市区
南新花园简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米110万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
7971元/㎡
110
万
2023-02-22
市区
超好的地段,升值潜力大,云盘二村110万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
14864元/㎡
110
万
2023-02-06
市区
城北新村110万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
78㎡
14102元/㎡
110
万
2022-04-10
市区
花园浜北村,4楼,75平,简单装修,立邦装修,110万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
75㎡
14666元/㎡
110
万
2021-02-27
市区
周边配套设施齐全,性价比超高悦华苑110万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
99㎡
11111元/㎡
110
万
2020-07-01
市区
章卿小区 两室两厅一卫 阳光充足
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2019-05-28
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(38)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698