登录
|
当前找房条件:
77-117万
找到
1127
市区
名都花苑精装修大套141平115万8100一平超低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
8156元/㎡
115
万
2014-10-14
市区
安居验证房源!西门南村115.8万3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
8154元/㎡
115.8
万
2026-04-25
市区
暨阳湖旁,湖滨新村142平3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6267元/㎡
89
万
2026-02-10
市区
市中心区,二中学区西门南村142平精装修三室急售价93.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6605元/㎡
93.8
万
2025-12-12
市区
重点推荐,急售东兴苑大户142平78万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
5492元/㎡
78
万
2024-07-30
锦丰
锦丰聚兴苑2楼142平方精致装修三室85万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
5985元/㎡
85
万
2024-02-19
市区
东兴苑大户145平98万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-12-24
市区
商贸花苑精装好房3房/2厅/1卫朝东142平米95万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-11-27
市区
德积华申苑3室2厅2卫精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5704元/㎡
81
万
2017-03-01
市区
骏马苑6楼复式出售13915725340
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
6408元/㎡
91
万
2017-02-28
市区
悦丰新村大户精装出售
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
7957元/㎡
113
万
2016-01-17
市区
Z悦丰新村5楼大户低价诚心出售
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
7605元/㎡
108
万
2015-09-26
市区
其它江帆花苑西区现代装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
6338元/㎡
90
万
2015-08-03
市区
其它福前彩虹苑复式;142+阁楼+车库 80万 3室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5633元/㎡
80
万
2015-07-07
市区
悦丰新村
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
8084元/㎡
114.8
万
2015-03-12
市区
其它名都花园 142平方精装修学区房优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
8098元/㎡
115
万
2014-11-11
其他
沙洲湖隔壁览秀城商圈城北花苑143平精装三室98.8万急售捡漏
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
143㎡
6909元/㎡
98.8
万
2026-01-18
其他
急!急!急!苏园143平93万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
6503元/㎡
93
万
2025-11-03
市区
赵庄新村大户143平100万3室2厅2卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
6993元/㎡
100
万
2024-08-08
锦丰
悦来花园西区精装房3房/2厅/2卫143平降价急售106万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
7412元/㎡
106
万
2022-11-27
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾3室2厅2卫精装修低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
6013元/㎡
86
万
2017-04-29
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾3室2厅2卫精装修低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
6013元/㎡
86
万
2017-03-21
市区
悦盛花苑悦盛花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
8041元/㎡
115
万
2016-01-17
市区
其它西湖苑 143平方精装修优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
7832元/㎡
112
万
2014-10-07
市区
西湖苑5楼143平米+自109万元
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
7622元/㎡
109
万
2014-07-23
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(46)