登录
|
当前找房条件:
77-117万
找到
90
其他
天和公馆2室1厅1卫
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
豪装
71.3㎡
11220元/㎡
80
万
2020-07-24
其他
天和公馆2室1厅1卫
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
豪装
71.3㎡
11220元/㎡
80
万
2020-06-27
其他
天和公馆2室1厅1卫朝南
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
豪装
71.3㎡
11220元/㎡
80
万
2020-06-22
金港
金都2期豪装3/2/2朝南好房98万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
7101元/㎡
98
万
2020-05-21
金港
金桥花园豪装4/3/3朝南好房99万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
135㎡
7333元/㎡
99
万
2020-05-21
金港
塍德小区,精装婚房,带阁楼,从没住过人
中高层
3室2厅2卫
豪装
129㎡
7596元/㎡
98
万
2019-03-05
市区
其它友新高架旁 港龙财智豪装2房 朝南 实用面积142平
中高层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
12676元/㎡
90
万
2018-11-13
市区
其它友新高架旁 港龙财智豪装2房 朝南 实用面积142平
中高层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
12676元/㎡
90
万
2018-11-12
市区
其它友新高架旁 港龙财智豪装2房 朝南 实用面积142平
中高层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
12676元/㎡
90
万
2018-11-08
市区
其它友新高架旁 港龙财智豪装2房 朝南 实用面积142平
中高层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
12676元/㎡
90
万
2018-11-04
市区
新丰苑3楼138+自 3/2 全新豪装未入住 满两年 111.8万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8101元/㎡
111.8
万
2017-10-29
其他
其它m高档小区!吾悦广场 80万 1室1厅0卫 豪华装修,性价比超高!
中高层
1室1厅
豪装
55㎡
14545元/㎡
80
万
2017-09-11
市区
清水湾小区清水湾19楼 46 1/1 精装8108万
中高层
1室1厅
豪装
47㎡
22978元/㎡
108
万
2017-07-03
其他
其它华府天地 99万 1室1厅1卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
1室1厅1卫
豪装
86.6㎡
11431元/㎡
99
万
2017-06-27
市区
清水湾 108万 1室1厅1卫 豪华装修,投资首选!
中高层
1室1厅1卫
豪装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2017-04-08
市区
清水湾 88万 1室1厅1卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
1室1厅1卫
豪装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2017-04-07
市区
张家港阳光绿城阳光绿城[房主发布]
低楼层
3室2厅
豪装
114㎡
9035元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
清水湾 88万 1室1厅1卫 豪华装修好房不要错过
中高层
1室1厅1卫
豪装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2017-02-28
市区
其它章卿小区8楼101平+自 2室豪装 82万中央空调
中高层
2室2厅1卫
豪装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2017-02-19
市区
悦丰新村 3楼143平 新现代精装 位置超好 102万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2016-12-25
市区
紫竹庭院官邸紫竹庭院小高层7楼
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
6769元/㎡
88
万
2016-10-11
市区
其它金港镇金科廊桥雅苑全新精装修房未入住。本是自己住装修全是高档材料。现在因个人原因出售此房。
中高层
3室2厅1卫
豪装
108㎡
7407元/㎡
80
万
2016-08-29
市区
金港阳光绿城张家港周边阳光绿城3室1厅2卫133㎡100万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
133㎡
7518元/㎡
100
万
2016-08-10
市区
其它新城域花苑2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
豪装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2016-08-10
市区
其它德积 华申苑2楼 145平方 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
5571元/㎡
78
万
2016-08-05
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698