登录
|
当前找房条件:
77-117万
找到
90
市区
急售!万红一村豪装2楼,104平+自,3室1厅1卫,105万。
低楼层
3室1厅1卫
豪装
104㎡
10096元/㎡
105
万
2016-06-26
市区
万红五村4楼104平方米+自 品牌豪装满五年唯一一套
中高层
2室2厅
豪装
104㎡
10769元/㎡
112
万
2014-11-27
市区
商业新村 多层3楼小顶复 106平=83+23平 年初新装(豪华装) 出售98万!!二中学区房
低楼层
3室2厅1卫
豪装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2014-12-01
市区
其它金港镇金科廊桥雅苑全新精装修房未入住。本是自己住装修全是高档材料。现在因个人原因出售此房。
中高层
3室2厅1卫
豪装
108㎡
7407元/㎡
80
万
2016-08-29
市区
房东回老家贱卖了碧桂园翡翠公馆11楼110平方豪华装修三室105万元
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
豪装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2025-06-08
市区
西湖苑 现代风格 白鹿小学+梁丰初中
中高层
2室2厅1卫
豪装
110㎡
9272元/㎡
102
万
2015-09-19
市区
张家港阳光绿城阳光绿城[房主发布]
低楼层
3室2厅
豪装
114㎡
9035元/㎡
103
万
2017-03-21
金港
元丰小区此房两证齐全,婚房豪装,送自行车库
低楼层
3室2厅2卫
豪装
118㎡
7203元/㎡
85
万
2019-03-05
金港
塍德小区,精装婚房,带阁楼,从没住过人
中高层
3室2厅2卫
豪装
129㎡
7596元/㎡
98
万
2019-03-05
市区
紫竹庭院官邸紫竹庭院小高层7楼
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
6769元/㎡
88
万
2016-10-11
其他
新民花苑132平3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
6500元/㎡
85.8
万
2026-03-27
市区
金港阳光绿城张家港周边阳光绿城3室1厅2卫133㎡100万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
133㎡
7518元/㎡
100
万
2016-08-10
金港
金桥花园豪装4/3/3朝南好房99万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
135㎡
7333元/㎡
99
万
2020-05-21
塘桥
其它塘桥东海明珠 双证满两年 豪装
中高层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
6740元/㎡
91
万
2016-04-26
市区
东方新天地137平88.5万3室豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
豪装
137㎡
6459元/㎡
88.5
万
2023-06-23
锦丰
锦丰聚兴苑4楼138平方豪华装修三室二厅96万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
138㎡
6956元/㎡
96
万
2023-04-02
锦丰
锦丰聚兴苑4楼138平方豪华装修三室二厅96万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
138㎡
6956元/㎡
96
万
2023-04-02
金港
金都2期豪装3/2/2朝南好房98万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
7101元/㎡
98
万
2020-05-21
市区
新丰苑3楼138+自 3/2 全新豪装未入住 满两年 111.8万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8101元/㎡
111.8
万
2017-10-29
市区
【南苑新村★141019N】
中高层
3室2厅1卫
豪装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2014-10-19
其他
塘市北海花园北海花苑
中高层
3室2厅
豪装
139㎡
5669元/㎡
78.8
万
2015-05-16
乐余
乐余小学新村2楼大套婚房装修90万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
6428元/㎡
90
万
2023-04-22
市区
其它德积 华申苑2楼 145平方 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
5571元/㎡
78
万
2016-08-05
其他
其它联欣花园5楼140平 3/2美式豪装 110万
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2014-11-21
市区
悦华苑78.8万3室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
140.48㎡
5609元/㎡
78.8
万
2026-05-06
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
通运新村
5170