登录
|
当前找房条件:
78-118万
找到
3515
塘桥
塘桥维达三村147平方报价118万,有房产证满两年,精装修拎包入住学位都在
中高层(共5层)
3室3厅2卫
精装
147㎡
7959元/㎡
117
万
2022-06-07
金港
其它房东急需用钱,便宜出售3室2厅2卫85万
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5782元/㎡
85
万
2022-05-13
市区
其它吾悦华府大户3楼,上首房,抢购的时代来临,先到先得,抵工程款房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
7142元/㎡
105
万
2016-11-26
市区
鑫江花苑欧式装修鑫江花苑欧式装修
中高层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5986元/㎡
88
万
2016-09-06
市区
其它花园2村3楼147平米老装修110万
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
7482元/㎡
110
万
2015-07-01
市区
房东急售东湖苑3楼 147平方米+自 新空房满5年 90万
低楼层
3室2厅
毛坯
147㎡
6122元/㎡
90
万
2014-11-25
南丰
其它南丰西路3楼147㎡精装88万
低楼层
3室1厅2卫
精装
147㎡
5986元/㎡
88
万
2014-05-14
市区
万红二村83.8万3室2厅2卫中装,住家中装有钥匙带您看!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.74㎡
5710元/㎡
83.8
万
2026-05-18
市区
金城花园146平106万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.41㎡
7239元/㎡
106
万
2026-03-16
市区
苏华新村大户98.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.17㎡
6759元/㎡
98.8
万
2026-04-02
市区
丽新花苑146平98.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
6767元/㎡
98.8
万
2025-04-30
市区
梁丰本部学区,稀缺万红五村大户146平105万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
7191元/㎡
105
万
2025-02-06
市区
店长重点推荐!云盘三村146平118万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8082元/㎡
118
万
2024-11-30
塘桥
馨塘新村5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南146平米108万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
7397元/㎡
108
万
2022-08-18
金港
金湾欢迎毛坯3/2/1朝南好房92.5万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
146㎡
6335元/㎡
92.5
万
2020-05-21
市区
西门南村 146平 105万 房东急售了
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
7191元/㎡
105
万
2017-02-21
市区
万红二村 146平 顶复 99.8万 满五年 中装 有钥匙 看房方便
中高层
3室2厅1卫
简装
146㎡
6835元/㎡
99.8
万
2016-09-19
市区
其它农联家园
中高层
3室1厅2卫
毛坯
146㎡
5479元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
湖滨新村98.6万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-21
市区
暨阳湖旁超好的地段!!稀缺湖滨新村大户145平精装好房急售!!!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-13
市区
苏华新村115.8万3室2厅2卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-04-02
市区
梁丰学区房苏华新村大户145平大户急售中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-03-31
市区
彩虹苑6楼145平方复式+新空房+房产证满2年 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
6586元/㎡
95.5
万
2018-05-04
市区
其它云盘一村
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
6758元/㎡
98
万
2016-06-05
市区
悦丰新村2F145平106万。18915693397
低楼层
3室1厅2卫
简装
145㎡
7310元/㎡
106
万
2016-03-14
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157