登录
|
80-100万
53-73㎡
3楼及以下
找到
62
其他
又好又便宜的房子哪里找?市二中旁,官厅新村89万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14833元/㎡
89
万
2022-03-10
市区
底价出售,花园浜一村98万2室1厅1卫普通装修,买过来值!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
55㎡
17818元/㎡
98
万
2022-01-13
市区
湾士岸一村老街边上!学区两房57平有院子只要98万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
17192元/㎡
98
万
2021-12-01
市区
花园浜北村,64平,二室一厅,简单装修,98万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
15312元/㎡
98
万
2021-07-22
其他
其它挂学区首选 !实验南校区 南苑新村 3楼 62平 88万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
14193元/㎡
88
万
2017-11-09
其他
其它园林新村1楼56平+大院子实验小学北+一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
16428元/㎡
92
万
2017-07-19
其他
其它杨舍镇万红二村一楼63平装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2017-06-15
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村1楼65平+院子精装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-06-05
市区
龙潭新村23-202楼简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅
简装
54.5㎡
14862元/㎡
81
万
2017-06-02
市区
商业新村1楼带院子+天然气,63平米2朝南户型92.8万有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
简装
63㎡
14730元/㎡
92.8
万
2017-05-24
市区
云盘二村 两室一厅 两家朝南 学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
12500元/㎡
90
万
2017-03-10
市区
沙工新村1楼67平方带院子 简装 82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12238元/㎡
82
万
2017-03-01
市区
西门北村 2楼 64 2/1 装修 92万
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
14375元/㎡
92
万
2017-03-01
市区
龙潭新村 85万 2室1厅1卫 普通装修超好的地段,交通便利!
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-28
市区
龙潭新村2楼67平 2室中装 85万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-25
市区
胜利新村2楼61平 2/1中装 售价88万 有钥匙方便看
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2017-02-22
市区
花园南村3楼68平 2室中装 88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
暨阳新村3楼 65平 装修 84万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
12923元/㎡
84
万
2017-02-16
市区
龙潭新村2楼70平 2室中装 84.8万
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
12114元/㎡
84.8
万
2017-02-04
市区
名都花园万泰名都3楼 65平方精装修 84.8万
低楼层
1室1厅1卫
简装
65㎡
13046元/㎡
84.8
万
2016-12-06
市区
优质学区房 花园浜二村 3楼 72平 80万 中等装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
11111元/㎡
80
万
2016-10-22
市区
沙工新村 1楼 62平 中装 82万 含自行车库 满五年 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
13225元/㎡
82
万
2016-09-19
市区
万红二村 1楼 70平 两室两厅 中装 80万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2016-09-19
市区
小河坝新村2楼 72平方带自行车库 80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11111元/㎡
80
万
2016-09-03
市区
云盘小学二中学区 城建新村58平80万一楼
低楼层
2室2厅2卫
简装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2016-07-23
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
花园浜四村
7157