登录
|
80-100万
132-152㎡
找到
293
市区
湖滨新村92.8万3室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.15㎡
6717元/㎡
92.8
万
2025-11-21
市区
湖滨新村138平3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.15㎡
6717元/㎡
92.8
万
2025-11-18
市区
安居验证房源!亨通花园136.82平3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136.82㎡
7074元/㎡
96.8
万
2025-11-18
市区
暨阳湖旁超好的地段!!稀缺湖滨新村大户145平精装好房急售!!!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-13
市区
又好又便宜的房子哪里找?锦绣花苑86.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6289元/㎡
86.8
万
2025-11-06
其他
急!急!急!苏园143平93万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
6503元/㎡
93
万
2025-11-03
市区
又好又便宜的房子哪里找?翡翠公馆139平99万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
7122元/㎡
99
万
2025-10-23
市区
亨通花园137平82.8万3室2厅2卫中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
6043元/㎡
82.8
万
2025-10-08
市区
店长重点推荐步行街旁好房!江南水庄140.59平只要86万精装修!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.59㎡
6117元/㎡
86
万
2025-10-08
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
市区
花园浜北村2楼139平方自精致装修三室88万元看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6330元/㎡
88
万
2025-09-28
市区
西溪花苑90万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6818元/㎡
90
万
2025-09-19
市区
店长重点推荐!花园浜二村134平88.8万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6626元/㎡
88.8
万
2025-09-13
市区
超好的地段!!稀缺花园浜北村93.8万3室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
138.52㎡
6771元/㎡
93.8
万
2025-08-29
市区
紧急出售七里庙大户140平95万3室2厅2卫毛坯,稀缺超低价!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6785元/㎡
95
万
2025-08-01
市区
包基花苑大户139平82万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
5899元/㎡
82
万
2025-05-22
市区
底价出售,云盘一村80万3室2厅1卫普通装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2025-05-15
市区
丽新花苑146平98.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
6767元/㎡
98.8
万
2025-04-30
市区
底价出售,万红二村132平81万3室2厅2卫中装,买过来值!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6136元/㎡
81
万
2025-04-25
市区
急急急通运新村新房子5楼139平11自库报价85万满五年学位在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
单价六千一平,抢!抢!抢!悦丰新村4楼,140平自,3/2/2,中档装修,满五
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
6071元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
南苑新村88万3室2厅1卫普通装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
6470元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
景巷花苑149平89万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
5973元/㎡
89
万
2025-03-24
市区
章卿小区大户140平93万3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2025-03-23
市区
民丰苑大户147平98万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
6666元/㎡
98
万
2025-03-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)
0套
新农花苑