登录
|
80-100万
133-153㎡
找到
283
市区
十万火急!七里庙6楼140平现在只要95万新装居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6785元/㎡
95
万
2024-09-15
市区
诚心出售,沙工新村3楼138平95万3室2厅2卫中装,急急急!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6884元/㎡
95
万
2024-09-11
市区
稀缺优质房源,陈东庄花苑6楼140平99.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
7128元/㎡
99.8
万
2024-08-18
市区
赵庄新村大户143平100万3室2厅2卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
6993元/㎡
100
万
2024-08-08
市区
急!急!急!旺西花园大户140平90万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6428元/㎡
90
万
2024-08-08
市区
急售,新乘北苑4楼143平方四室95万,快快抢购
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
6643元/㎡
95
万
2024-07-10
市区
通运新村5楼140平方精致装修三室93万元满两年学位在
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-07-10
市区
悦盛二期捡漏!!悦盛花苑5楼134平自3室2厅99万满两年看中可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
134㎡
7388元/㎡
99
万
2024-07-10
市区
抛售,稀缺便宜,市区外校旁,老宅新村134平86万3室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6417元/㎡
86
万
2024-06-09
市区
包基花苑89万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6357元/㎡
89
万
2024-03-19
市区
通运新村140平只要93万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-02-29
锦丰
永盛花苑9楼136平方95万元三室
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
136㎡
6985元/㎡
95
万
2024-02-26
锦丰
锦丰镇聚兴苑6幢402室[房主发布]
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
136㎡
5882元/㎡
80
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室95万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6834元/㎡
95
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼139平方精致装修85万元.车库15平三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室90万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6474元/㎡
90
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼142平方精致装修三室85万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
5985元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室98万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
7050元/㎡
98
万
2024-02-19
锦丰
书院五村锦丰双卫格局楼层好商业配套成熟正规商品房超低密度
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
6691元/㎡
89
万
2024-02-03
市区
急!急!急!包基花苑85万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6071元/㎡
85
万
2024-01-15
市区
东兴苑大户145平98万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-12-24
市区
商贸花苑精装好房3房/2厅/1卫朝东142平米95万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-11-27
大新
Q新东社区1楼精装3室2厅2卫148平加自满2年93万关门卖
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
6283元/㎡
93
万
2023-10-24
大新
Q阳光家园4楼3室2厅2简装139加自满2年80万可谈有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
5755元/㎡
80
万
2023-10-15
锦丰
聚兴苑精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米95万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
6884元/㎡
95
万
2023-08-23
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(12)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157