登录
|
80-100万
37-57㎡
找到
103
市区
西门北村 西门北村底楼带院子48平精装修98万
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
20416元/㎡
98
万
2018-09-25
市区
西门北村 西门北村底楼带院子48平精装修98万
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
20416元/㎡
98
万
2018-09-21
市区
其它城北恒大雅苑底商铺绝佳位置带租约急售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
55㎡
16000元/㎡
88
万
2018-09-01
市区
其它中联铂悦 88万 51平方 13楼 1室1厅1卫 毛坯
中高层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
17254元/㎡
88
万
2018-07-22
市区
西门北村 99.8万 1室1厅1卫 精装修,二中学区房 急售!!
低楼层
1室1厅1卫
精装
43.5㎡
22942元/㎡
99.8
万
2018-03-19
市区
湖滨国际14楼朝南52平精装93万车位另算
中高层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
17884元/㎡
93
万
2018-03-15
市区
其它景江花园电梯房,小户型39-70平,精装,80万
中高层
1室1厅
简装
39.68㎡
20161元/㎡
80
万
2018-03-11
市区
其它景江花园电梯房,小户型39-70平,精装,80万
中高层
1室1厅
简装
39.68㎡
20161元/㎡
80
万
2018-03-11
市区
湖滨国际52平精装小套96万急卖!!暨阳湖景观房X
中高层
1室1厅
精装
52㎡
18461元/㎡
96
万
2018-01-26
市区
龙潭新村2楼43平米 精装两室一厅 满两年 开价91.6万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
21302元/㎡
91.6
万
2017-12-10
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-15
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-13
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-13
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-11
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-10
其他
其它m高档小区!吾悦广场 80万 1室1厅0卫 豪华装修,性价比超高!
中高层
1室1厅
豪装
55㎡
14545元/㎡
80
万
2017-09-11
其他
其它园林新村1楼56平+大院子实验小学北+一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
16428元/㎡
92
万
2017-07-19
市区
龙潭新村23-202楼简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅
简装
54.5㎡
14862元/㎡
81
万
2017-06-02
市区
湖滨国际29憧21楼52平精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
18269元/㎡
95
万
2017-05-12
市区
清水湾 88万 1室1厅1卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
1室1厅1卫
豪装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2017-04-07
市区
都市心海岸4楼47平 1室精装 82万
中高层
1室1厅1卫
简装
47㎡
17446元/㎡
82
万
2017-03-04
市区
都市心海岸 11楼 50 1/1 精装 90万
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
18000元/㎡
90
万
2017-03-01
市区
清水湾 88万 1室1厅1卫 豪华装修好房不要错过
中高层
1室1厅1卫
豪装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2017-02-28
市区
城西清水湾清水湾7楼 56平精装单身公寓出售88万
中高层
1室1厅1卫
精装
56㎡
15714元/㎡
88
万
2017-02-26
市区
其它急售急售 吾悦广场 第吾大道 投资首选
低楼层
1室
简装
51.47㎡
18651元/㎡
96
万
2016-11-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
新农花苑