登录
|
当前找房条件:
80-100万
77-97㎡
找到
523
毛坯
83㎡
12024元/㎡
99.8
万
2016-05-27
市区
西门新村
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2016-05-25
市区
西门新村4楼 95平方+自 中档装修满5年88万低价出售
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2016-05-23
市区
中城国际花园11号线光明路站地铁口!现房!送面积!【景观房】
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-05-20
市区
其它西上海、You乐城、紧邻安亭老街、地铁学区房
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
11494元/㎡
100
万
2016-05-20
市区
城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
中南世纪城中南】公园里百变四房,三面环水,地铁直达,名校毗邻
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-05-20
市区
其它城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
其它中南】公园里百变四房,三面环水,地铁直达,名校毗邻
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-05-20
市区
南苑新村4楼 93平方米+车库30平方米 装修好满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
9892元/㎡
92
万
2016-05-03
市区
友邦好房 云盘二村 2楼买了大房急甩 90平学区好
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10333元/㎡
93
万
2016-05-03
市区
小河坝新村lww简单装修拎包入住81平2室1厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-05-01
市区
云盘一村lww中装好房低于市价出售4室2厅
中高层
4室2厅2卫
简装
78㎡
12025元/㎡
93.8
万
2016-04-30
市区
花园浜北村lww中装好房,拎包入住房东急售2室1厅90平
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-04-30
市区
花园浜四村2楼 86平方米+车库10平方 现代装修 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
86㎡
10232元/㎡
88
万
2016-04-29
市区
友邦好房 小河坝新村 市区中心 好学区 价格可谈
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-04-29
市区
白鹿花苑,3楼,95平好学区,低价位,98万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
蓝波金典 8楼,95平 中装,家具全,低税费,98万!
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
花园浜四村花园四村
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
8802元/㎡
84.5
万
2016-04-28
市区
城市风景
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
9887元/㎡
88
万
2016-04-28
市区
胜利新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2016-04-28
市区
《友邦好房》园林新村三室一厅90平 中装 96万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10666元/㎡
96
万
2016-04-26
市区
向阳新村 3楼中等装修83平 92万 2个房间 实验小学市一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
11084元/㎡
92
万
2016-04-24
市区
东方新天地 9楼 欧装 93平 80万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2016-04-24
市区
lww花园浜三村精装好房低价出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2016-04-23
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(21)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑