登录
|
当前找房条件:
80-100万
77-97㎡
找到
523
市区
·西门新村底楼带院子,95平+自,中装100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-05-21
市区
·南门新村2楼经典小户型,81平,中装94万
低楼层
3室1厅1卫
简装
81㎡
11604元/㎡
94
万
2015-05-21
市区
·云盘二村5楼94平,中装满2年,仅需94万
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
10000元/㎡
94
万
2015-05-21
市区
花园浜南村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
10588元/㎡
90
万
2015-05-19
市区
其它花园浜南村
低楼层
3室1厅1卫
精装
85㎡
10588元/㎡
90
万
2015-05-19
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-16
市区
其它白鹿花园 3楼 94+自 两室,精装 96万
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
10212元/㎡
96
万
2015-05-08
市区
周边配套设施齐全,性价比超高园林新村 83万 3室1厅1卫 普通装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
82㎡
10121元/㎡
83
万
2015-05-03
市区
前溪锦苑7楼 84.71+自 新空 80万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84.7㎡
9445元/㎡
80
万
2015-04-29
市区
前溪花园2楼 88.1+自20 装修 95万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2015-04-29
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
简装
83.5㎡
10658元/㎡
89
万
2015-04-28
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-04-27
市区
云盘二村
中高层
2室1厅1卫
精装
88㎡
10454元/㎡
92
万
2015-04-25
市区
沙工新村
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2015-04-25
市区
万红五村精装小户出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-23
市区
万红二村小顶复出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2015-04-23
市区
园林东村好房急出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9784元/㎡
91
万
2015-04-23
市区
商业新村
低楼层
3室2厅1卫
豪装
83㎡
11807元/㎡
98
万
2015-04-19
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它万红五村 精装 96平 96万 急售 96万 2室1厅1卫 精装修,绝对好位置!绝对好房子!
中高层
2室1厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-12
市区
花园南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9444元/㎡
85
万
2015-04-09
市区
蓝波金典4楼96平方米+自+汽车位 毛坯 95万(有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9895元/㎡
95
万
2015-04-06
市区
其它沙工新村3楼 79.6+自 82万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
79.6㎡
10301元/㎡
82
万
2015-04-06
市区
其它急售通运新村2楼88+19.6车库80万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9090元/㎡
80
万
2015-04-03
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(21)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑