登录
|
当前找房条件:
80-100万
77-97㎡
找到
523
市区
稀缺户型湖东花苑89万2室1厅1卫精装修,急售!!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
周边配套设施齐全,性价比超高百家桥新村97平90万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2024-09-16
市区
湖东花苑89万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-15
市区
Q云盘二村4楼2室1厅2房朝南80加20自满2年有学位85万可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2024-09-10
市区
超好的地段,升值潜力大,吾悦华府99万3室1厅1卫精装修
中楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
11123元/㎡
99
万
2024-09-01
市区
急售:云盘三村3楼93平毛坯100
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
10752元/㎡
100
万
2024-07-26
市区
锦绣花苑2楼95平方三室88万元满两年学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-07-10
市区
新乘北苑9楼92平方豪华装修二室100万元满两年
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
豪装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2024-07-10
市区
有钥匙!万科城市之光/公园大道6楼87平方二室99万元满2年
低楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
11379元/㎡
99
万
2024-07-10
市区
南苑新村5楼93平方精致装修三室93.8万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10086元/㎡
93.8
万
2024-07-10
市区
急售!湖滨新村2楼85平自精装二室98万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
Q万科公园大道18楼2室1厅77平满2年98万可谈阳光超级充足有钥匙
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12727元/㎡
98
万
2024-07-10
其他
又上了套好房子!白鹿花园100万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2024-06-22
市区
南苑新村95万3室1厅1卫新精装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2024-06-22
市区
金城花园城市之光中层85平带车位只要99.8万2室2厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
11741元/㎡
99.8
万
2024-06-21
大新
新南社区10楼88平方精致装修二室85万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2024-06-11
市区
急!急!急!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10112元/㎡
90
万
2024-06-09
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
市区
店长重点推荐!城市之光95.8万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12441元/㎡
95.8
万
2024-05-15
市区
急卖农联家园5楼97平+自简装97万满二年看房有钥匙
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2024-05-11
市区
包基花苑,4楼,97平+自,毛坯,满两年,学位都在,98万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
10103元/㎡
98
万
2024-05-06
市区
秒杀!二中学区!西门新村4楼边户81平方简毛坯三室98万全明户型
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
12098元/㎡
98
万
2024-04-29
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
市区
急!急!急!百家桥新村89万2室2厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10348元/㎡
89
万
2024-04-03
市区
性价比超高万红一村97平100万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
10309元/㎡
100
万
2024-03-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑