登录
|
当前找房条件:
80-100万
77-97㎡
找到
523
市区
新乘花苑98万2室2厅1卫普通装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
10888元/㎡
98
万
2021-05-08
其他
新桥碧桂园城市花园96万3室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2021-04-25
塘桥
楼层好,视野广,学位房出售,新泾公寓99万2室2厅1卫精装修
高楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
11000元/㎡
99
万
2021-03-24
市区
通运新村98.8万2室1厅1卫普通装修,难找的好房子
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
12048元/㎡
98.8
万
2021-02-07
市区
城北新村100万2室1厅1卫普通装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
78㎡
12820元/㎡
100
万
2020-12-18
市区
澳洋幸福里幸福里6楼电梯房82+自88万15995991091
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10731元/㎡
88
万
2019-04-12
市区
澳洋幸福里幸福里81平90万 2室1厅 性价比高 急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2019-01-17
市区
东方新天地16楼81平实得120平
中高层
2室2厅1卫
精装
81㎡
9876元/㎡
80
万
2018-06-08
市区
其它亲和佳苑 92万 2室2厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
10337元/㎡
92
万
2018-04-28
市区
其它元旦重磅来袭 盐城首付一万神盘!即日开盘,均价2999!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-24
市区
其它恒大雅苑精装三房92万急售!工抵房,可交易低税!江帆+二中X
中高层
3室1厅
简装
97㎡
9484元/㎡
92
万
2018-04-09
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
9775元/㎡
87
万
2018-04-08
市区
其它碧悦湾 毛坯 两室一厅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-08
市区
其它顺城名湾,精装修,低于市场,有钥匙随时看房。速抢。
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
10470元/㎡
89
万
2018-04-08
市区
其它银河新都,精装两房,干净舒适整洁,中间楼层,看房有钥匙,,,
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
10454元/㎡
92
万
2018-04-08
市区
其它急售浅水湾大两房,有钥匙,旁边张浦一小 张浦中心幼儿园
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2018-04-08
市区
其它顺城名湾 新小区环境优美 小区物业管理规范 精装两房 急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它亲水佳苑,精装两房,自住装修保养好,南北通透,随时看房!!!
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它舜江浅水湾90平精装2房 满两年 电梯房 中间楼层
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它银河新都,精装两房,房东诚心置换昆山,有钥匙,看房随时都可以
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它Y合兴龙庭华府16楼新空房86平仅售88万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10232元/㎡
88
万
2018-03-19
市区
其它碧水豪园毛坯两房,外加30平汽车库,诚心出售看房方便
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2018-03-16
市区
缇香广场酒店公寓9F 89 精装 98万
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
11011元/㎡
98
万
2018-02-28
锦丰
其它风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
8695元/㎡
80
万
2018-02-24
市区
城北新村2楼78平米+12自 满两年 开价85万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2017-12-10
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(21)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑