登录
|
80-100万
82-102㎡
找到
660
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 证满2年 过户费低
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2017-04-04
市区
七里庙小区9楼 新空房 满2年 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8200元/㎡
82
万
2017-04-01
市区
PY出售城北通运新村 100平米 85万 4楼
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
8500元/㎡
85
万
2017-03-20
市区
M城西七里庙小区 好房子出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9000元/㎡
90
万
2017-03-14
市区
城北花苑2楼100+自 2室空房 彩光好 85万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8500元/㎡
85
万
2017-03-04
市区
七里庙小区 精装修 证满2年位置好
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8300元/㎡
83
万
2017-03-04
市区
旺西花苑6楼93平 2室空房 83万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
8924元/㎡
83
万
2017-03-03
市区
新农花园5楼97平 2室精装 90万
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2017-02-25
市区
其它章卿小区8楼101平+自 2室豪装 82万中央空调
中高层
2室2厅1卫
豪装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2017-02-19
市区
暨阳新村4楼 85平精装3室1厅 二中学区房出售99.8万
中高层
3室1厅1卫
精装
85㎡
11741元/㎡
99.8
万
2017-02-14
市区
万红一村 三室一厅 证满5年 有自行车库拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2017-02-10
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑11楼102平 2室新空 85万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2017-02-05
市区
学区房西门新村 2楼 87+自精装 3/1 满2年 92.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
87㎡
10666元/㎡
92.8
万
2017-01-08
市区
ZZ东渡花园 中装 设备齐全 学区房 看房速点
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2016-12-31
市区
ZZ东渡花园 中装 学区房 下手要快
低楼层
3室2厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2016-12-31
市区
ZZ云盘二村 简装 云盘二中学区 小面积 满五年 速点
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2016-12-31
市区
城市风景 2楼90平+车位+车库 中装满五年 99万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11000元/㎡
99
万
2016-12-25
市区
y南苑新村 100万 3室1厅1卫 精装修隆重出售,快快抢购
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-12-16
市区
陈东庄小区3楼97+自82万,精装修
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
8453元/㎡
82
万
2016-12-16
市区
其它y中联铂悦 92万 2室2厅1卫 毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
9684元/㎡
92
万
2016-12-16
市区
花园浜南村底楼花园浜南村3楼88平方 91万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
10340元/㎡
91
万
2016-12-15
市区
其它中联铂悦 92万 2室2厅1卫 毛坯,投资首选!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
9684元/㎡
92
万
2016-12-14
市区
花园浜南村花园南村
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2016-12-03
市区
其它海关新村 95平 精装 3室2厅 90万
低楼层
3室2厅1卫
精装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2016-12-03
市区
东渡花园稀缺小户3室,2个房间朝南,黄金楼层3楼,新装修的没住过人,现代装修精致清爽
低楼层
3室1厅1卫
精装
84㎡
11547元/㎡
97
万
2016-11-28
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(27)