登录
|
80-100万
82-102㎡
找到
660
市区
恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-26
市区
其它【友邦好房】航扬新村4楼,82平+自10,82.5万,毛坯
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10060元/㎡
82.5
万
2015-09-24
市区
‘【友邦好房】云盘二村4楼,82平+自,85万,中装,随时看房
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2015-09-24
市区
【友邦好房】前溪锦苑1楼,99平,80万,毛坯
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
8080元/㎡
80
万
2015-09-24
市区
城北花苑 90万 3室1厅1卫 毛坯好楼层好位置低价位
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
101.33㎡
8881元/㎡
90
万
2015-09-23
市区
锦绣花苑2期中心区,低于市场价,锦绣花苑 80万 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7920元/㎡
80
万
2015-09-23
市区
Z新农花园5楼100平精装满五年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2015-09-23
市区
Z景巷花苑2楼精装学区房满五年唯一住宅
低楼层
2室2厅1卫
精装
101㎡
9702元/㎡
98
万
2015-09-23
市区
西庄花苑4楼 102平 毛坯+自库
中高层
4室1厅1卫
毛坯
102㎡
9607元/㎡
98
万
2015-09-23
市区
其它金山苑·86平方·2-2-1·中等装修
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2015-09-23
市区
其它恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-23
市区
Z花园浜一村4楼90平学区房满两年出售
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2015-09-22
市区
Z振丰新村5楼96平+20平自库满五年唯一住宅出售
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-09-22
市区
Z小河坝新村底楼82平三居带院子城心出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
82㎡
10121元/㎡
83
万
2015-09-21
市区
Z通运新村小高层新空房102平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8823元/㎡
90
万
2015-09-21
市区
Z沙工新村5楼83平+自,新装修,欧式风格,满两年,95万。市二中学区房。
中高层
3室1厅1卫
豪装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2015-09-19
市区
沙工新村奢华装修,83m,实验南+市二中,100万。配图片
中高层
2室2厅1卫
豪装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2015-09-14
市区
花园浜四村6楼,85.3平,88万
中高层
3室1厅1卫
简装
83.5㎡
10538元/㎡
88
万
2015-09-09
市区
民丰苑东区民丰苑西区2楼100+自满5年唯一套83万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8300元/㎡
83
万
2015-08-26
市区
其它万红二村3楼101+自精装三室100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
101㎡
9900元/㎡
100
万
2015-08-25
市区
张家港友邦 园林新村 2室1厅 90平 95万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2015-08-20
市区
其它梁丰花园满五年学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-08-03
市区
云盘二村4楼 学区房 精装 家具全新 设施齐全 拎包入住
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-07-14
市区
城市风景1楼98平米95万有车位加自行车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
9693元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 99平99万 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
10000元/㎡
99
万
2015-07-03
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(27)