登录
|
80-100万
82-102㎡
找到
660
市区
小河坝新村小河坝5楼 83.5平方米 简装 80万
中高层
2室1厅
简装
83.5㎡
9580元/㎡
80
万
2014-11-30
市区
蓝波金典8楼100平方米+自 新空房 100万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
10000元/㎡
100
万
2014-11-28
市区
云盘二村3楼 85平方十15自 满5年 82万
低楼层
3室1厅
精装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2014-11-27
市区
小河坝新村6楼内复85平方十阁楼35平方 3/1厅 95万
中高层
3室1厅
简装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2014-11-27
市区
暨阳花园底楼 89.4平方米+自 去年装修满5年 95万
低楼层
2室1厅
精装
89.4㎡
10626元/㎡
95
万
2014-11-27
市区
云盘一村2楼 83平方十自4 3/1厅 91.8万 满5年
低楼层
3室1厅
精装
83㎡
11060元/㎡
91.8
万
2014-11-27
市区
二中学区房急售!中港花苑8楼84平米新空房93万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
11071元/㎡
93
万
2014-11-25
市区
中港花苑二中学区房!!!
中高层
2室2厅
毛坯
86㎡
10558元/㎡
90.8
万
2014-11-24
市区
花园浜三村顶复出售 99万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
10879元/㎡
99
万
2014-11-23
市区
其它云盘一村2楼
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
10963元/㎡
91
万
2014-11-23
精装
101㎡
8811元/㎡
89
万
2014-11-21
市区
云盘2村云盘二村
低楼层
3室1厅1卫
全装
96㎡
9635元/㎡
92.5
万
2014-11-21
市区
蓝波金典蓝波经典8楼100平 2/2新空 100万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10000元/㎡
100
万
2014-11-20
市区
其它中港花园小高层6楼87+自 90万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
10344元/㎡
90
万
2014-11-15
市区
其它南苑新村3楼94+25自 装修满5年 85万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
94㎡
10106元/㎡
95
万
2014-11-14
市区
其它花园4村82+外阁楼+自 装修满5年 82.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
10097元/㎡
82.8
万
2014-11-12
市区
其它湖东花园小高层4楼102+自 81万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
7941元/㎡
81
万
2014-11-12
市区
其它西庄花园9楼102+自 92万
中高层
2室2厅1卫
豪装
102㎡
9019元/㎡
92
万
2014-11-12
市区
其它新农花园5楼100+自满5年 80万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8000元/㎡
80
万
2014-11-12
市区
西门新村底楼带院子83平米中装88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2014-11-11
市区
其它公园新村 98平方精装修优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2014-11-08
市区
其它云盘三村 100平方中装优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2014-10-09
市区
其它万红二村 96平方中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2014-10-09
市区
其它沙工新村 96平方+院子中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
8854元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
其它城北新村 98平方中装满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2014-10-07
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
后一页
尾页(27)