登录
|
80-100万
85-105㎡
找到
675
市区
花园浜南村80万3室1厅1卫装修挺好的,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
7619元/㎡
80
万
2025-02-13
市区
稀缺户型百家桥新村83.8万2室2厅1卫中装,急售!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8380元/㎡
83.8
万
2024-11-26
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村80万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
95.56㎡
8371元/㎡
80
万
2024-11-15
市区
恒大雅苑13楼98平方精致装修三室满2年急售85万元
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2024-10-29
市区
急!急!急!吾悦华府85万3室1厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
9550元/㎡
85
万
2024-10-29
市区
吾悦华府92.8万2室2厅1卫精装修,难找的好房子
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
10426元/㎡
92.8
万
2024-10-29
市区
前溪锦苑99.9万2室2厅1卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
9990元/㎡
99.9
万
2024-10-14
市区
店长重点推荐!旺西花园80万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
8421元/㎡
80
万
2024-09-26
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
周边配套设施齐全,性价比超高百家桥新村97平90万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2024-09-16
市区
万红三村100平92万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9019元/㎡
92
万
2024-09-06
市区
超好的地段,升值潜力大,吾悦华府99万3室1厅1卫精装修
中楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
11123元/㎡
99
万
2024-09-01
市区
急!急!急!百桥花园95万2室2厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9500元/㎡
95
万
2024-08-26
市区
又上了套好房子!万红三村100万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9803元/㎡
100
万
2024-08-15
市区
急售:云盘三村3楼93平毛坯100
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
10752元/㎡
100
万
2024-07-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?赵庄新村98万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10000元/㎡
98
万
2024-07-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?锦绣花苑95万2室2厅1卫中装
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9693元/㎡
95
万
2024-07-24
市区
锦绣花苑8楼100平方精致装修二室100万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑2楼95平方三室88万元满两年学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-07-10
市区
新乘北苑9楼92平方豪华装修二室100万元满两年
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
豪装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼100平方中档装修三室92万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
9200元/㎡
92
万
2024-07-10
市区
有钥匙!万科城市之光/公园大道6楼87平方二室99万元满2年
低楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
11379元/㎡
99
万
2024-07-10
市区
南苑新村5楼93平方精致装修三室93.8万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10086元/㎡
93.8
万
2024-07-10
市区
急售!湖滨新村2楼85平自精装二室98万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2024-07-10
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(27)
2套
通运新村
5170