登录
|
80-100万
88-108㎡
找到
637
其他
新桥碧桂园城市花园96万3室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2021-04-25
塘桥
楼层好,视野广,学位房出售,新泾公寓99万2室2厅1卫精装修
高楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
11000元/㎡
99
万
2021-03-24
其他
华芳国际大厦高档写字楼出售采光一流间隔方正好用
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2021-01-04
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
东方新天地精装房出售
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
8980元/㎡
89.8
万
2020-11-30
南丰
S新丰小区3楼精装修带中央空调108平3房92.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
8592元/㎡
92.8
万
2020-08-13
其他
S泗兴佳苑电梯房11楼,新空房105平85万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
8095元/㎡
85
万
2020-08-13
南丰
新丰小区3楼精装修带中央空调108平3房92.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
8592元/㎡
92.8
万
2020-08-12
其他
泗兴佳苑电梯房11楼,新空房105平85万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
8095元/㎡
85
万
2020-08-12
市区
其它亲和佳苑 92万 2室2厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
10337元/㎡
92
万
2018-04-28
市区
其它元旦重磅来袭 盐城首付一万神盘!即日开盘,均价2999!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-24
市区
其它投 资好项目:英伦尊邸、单价5000起、理财、养老的首 选!
低楼层
2室2厅1卫
精装
101㎡
7920元/㎡
80
万
2018-04-24
市区
其它恒大雅苑精装三房92万急售!工抵房,可交易低税!江帆+二中X
中高层
3室1厅
简装
97㎡
9484元/㎡
92
万
2018-04-09
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
9775元/㎡
87
万
2018-04-08
市区
其它风景英伦尊邸 三室一厅 毛坯
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
8411元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它碧悦湾 毛坯 两室一厅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-08
市区
其它银河新都,精装两房,干净舒适整洁,中间楼层,看房有钥匙,,,
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
10454元/㎡
92
万
2018-04-08
市区
其它急售浅水湾大两房,有钥匙,旁边张浦一小 张浦中心幼儿园
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2018-04-08
市区
其它亲水佳苑,精装两房,自住装修保养好,南北通透,随时看房!!!
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它碧悦湾 83万 2室2厅1卫 精装修非常安静,笋盘出售!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2018-04-08
市区
其它舜江浅水湾90平精装2房 满两年 电梯房 中间楼层
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
其它银河新都,精装两房,房东诚心置换昆山,有钥匙,看房随时都可以
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它Y合兴龙庭华府4楼毛坯三室两厅仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-03-19
市区
其它碧水豪园毛坯两房,外加30平汽车库,诚心出售看房方便
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2018-03-16
市区
其它Y龙庭华府四楼107.5平毛坯仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107.5㎡
8837元/㎡
95
万
2018-03-16
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(26)