登录
|
当前找房条件:
80-100万
91-111㎡
找到
568
市区
湖滨新村4楼精装修105平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2016-04-17
市区
城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-04-17
市区
百桥花园3楼精装修100平方优质学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2016-04-17
市区
ttt悦盛花苑 93平 81万 精装!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8709元/㎡
81
万
2016-04-13
市区
其它ttt范庄花苑 103平 88万 新空房!
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
8543元/㎡
88
万
2016-04-13
市区
南苑新村2楼小套出售,93+12平方,房改房,老装修,89万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
9247元/㎡
86
万
2016-04-10
市区
南苑新村3楼中档装修93平方优质学区房出
低楼层
3室1厅1卫
全装
93㎡
9354元/㎡
87
万
2016-04-08
市区
新通运新村10楼东首房99平方米+自 新空房优价出售
中高层
2室2厅
毛坯
99㎡
8888元/㎡
88
万
2016-04-08
市区
商业新村小顶复式83平方米+楼上23平方米 全新精装 98万
低楼层
3室2厅
精装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2016-04-08
市区
L 湖滨新村4楼精装修105平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2016-04-08
市区
L 城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-04-08
市区
花园浜南村/ 花园南村 100平+大院子+自库 中装 满二年94万
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
9400元/㎡
94
万
2016-04-06
市区
/胜利新村 6楼 107平+自 中装 满二年 95万
中高层
3室1厅1卫
简装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-06
市区
花园浜北村4楼 2/1厅 中装 开价90万!
中高层
2室1厅1卫
简装
106㎡
8490元/㎡
90
万
2016-04-05
市区
城东花苑城东花园2楼 96平方米+车库10平方 新空房 满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
9166元/㎡
88
万
2016-04-05
市区
L 南苑新村3楼中档装修93平方优质学区房出
低楼层
3室1厅1卫
全装
93㎡
9354元/㎡
87
万
2016-03-31
市区
城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-03-30
市区
/ 白鹿花园 3楼 95平 08年 精装房 98万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-03-29
市区
花园浜北村2楼107平方米+车库20平方米 学区房 满2年
低楼层
3室1厅1卫
精装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-03-28
市区
花园浜四村3楼 97平方米+车库10平学区房 满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9257元/㎡
89.8
万
2016-03-28
市区
百桥花园 98万 2室2厅1卫 中等装修 ,格局好价钱合理 看房方便
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
9702元/㎡
98
万
2016-03-24
市区
花园浜南村4楼 93平方米 学区房 南北通透 满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9462元/㎡
88
万
2016-03-24
市区
物资新村5楼96+自23 3/1 精装修 满2年 93万
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2016-03-24
市区
其它城东花苑3楼97+自 2/2 中装 满2年 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-03-24
市区
东渡花园4楼 93平方米 学区房 满5年 南北通透
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9139元/㎡
85
万
2016-03-23
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(23)