登录
|
当前找房条件:
80-120万
4室
找到
153
市区
物资新村顶复式95+65+25
中高层
4室2厅
简装
95㎡
12421元/㎡
118
万
2017-05-06
市区
G城北新村2楼110万123平中装满5
低楼层
4室2厅2卫
简装
123㎡
8943元/㎡
110
万
2017-04-06
市区
PY出售商业新村 复式 前后大露台 229平155万
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
5021元/㎡
115
万
2017-03-20
市区
农联花园农联花苑带车库 4室2厅2卫 满5年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
6629元/㎡
118
万
2017-03-04
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑5楼顶复114+96+自+汽车库 4室精装修 118.8万
中高层
4室2厅2卫
精装
210㎡
5657元/㎡
118.8
万
2017-02-27
市区
通运新村 大户 急售 急售
中高层
4室3厅3卫
简装
152㎡
7236元/㎡
110
万
2017-02-21
市区
悦华苑6楼107+68+18 复式房
中高层
4室3厅2卫
毛坯
175㎡
5028元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
其它张家港周边金港镇中央广场远洋公寓
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
4400元/㎡
88
万
2017-02-12
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-24
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-23
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-22
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-21
市区
农联花园 8楼141+21平自 4室2厅 税费低 94.8万 超值房源
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
6723元/㎡
94.8
万
2017-01-15
市区
其它金港镇金科廊桥144.5平好房源,急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
6597元/㎡
95
万
2017-01-11
市区
其它一品苑 湾士湾四村 5楼顶复93+62+自 精装全套 119.5万
中高层
4室2厅2卫
精装
155㎡
7709元/㎡
119.5
万
2017-01-10
市区
悦丰新村 顶复91+68平 婚房精装 位置好 90.8万
中高层
4室2厅2卫
精装
159㎡
5710元/㎡
90.8
万
2017-01-06
市区
L福前小区 中装 顶复式内楼梯 只要3500/年 速点
中高层
4室3厅3卫
简装
242㎡
3512元/㎡
85
万
2017-01-04
市区
丽新花园12楼142+自 4/2 新空房 81万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
5704元/㎡
81
万
2016-11-20
市区
张家港市后塍金湾花园4室1厅3卫,(复式套)有汽车库
中高层
4室1厅3卫
简装
230㎡
4043元/㎡
93
万
2016-11-03
市区
优质学区房 湖滨新村 5楼 180平 113万 中等装修
中高层
4室2厅2卫
简装
180㎡
6277元/㎡
113
万
2016-10-22
市区
赵庄新村小顶复,稀缺房源
中高层
4室1厅2卫
简装
160㎡
7187元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
张家港城北国泰小区4室2厅2卫174.8平米
低楼层
4室2厅2卫
简装
174.8㎡
6578元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
云盘三村大顶复 超低价卖了
中高层
4室3厅3卫
简装
202㎡
5930元/㎡
119.8
万
2016-09-21
市区
胜利新村
中高层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
6818元/㎡
105
万
2016-09-19
市区
悦盛花苑 顶复 179平 四室 精装 120万 满五年唯一 含自行车库 有钥匙 看房方便
中高层
4室2厅2卫
精装
179㎡
6703元/㎡
120
万
2016-09-19
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(7)