登录
|
当前找房条件:
80-680万
找到
1012
市区
其它精装4房关门卖,中间楼层,有学区名额,带双车位,免税
中高层
4室2厅2卫
精装
159.57㎡
11154元/㎡
178
万
2016-11-08
市区
阳澄花园精装大户,单价八千,满五唯一,送大小车库。
低楼层
3室2厅2卫
精装
196㎡
7397元/㎡
145
万
2016-10-08
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
其它聚焦好房 尚城国际7楼 183平毛坯 265万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
14480元/㎡
265
万
2016-08-02
市区
汇景豪苑9楼 183平新空房 带车位 送空中花园 278万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
15191元/㎡
278
万
2016-06-16
市区
赵庄新邨赵庄新村155平顶复,105万,满五唯一,送自
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
6774元/㎡
105
万
2016-06-16
市区
《友邦好房》暨阳花园四室两厅182.67平 精装 160万
中高层
4室2厅2卫
精装
182.67㎡
8758元/㎡
160
万
2016-04-28
市区
汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳汇景豪苑183平5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
183㎡
13661元/㎡
250
万
2016-04-22
市区
世纪华庭5楼精装修168平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
8928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
世纪华庭5楼精装修168平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
8928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
湖滨国际2F200平320万豪装。18915693397
低楼层
4室2厅2卫
豪装
200㎡
16000元/㎡
320
万
2016-03-14
市区
花园小区询盘急售,园林东村 130万 4室2厅2卫 普通装修!
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8125元/㎡
130
万
2015-12-31
市区
低于市价20万急卖,中联皇冠3楼,正南正北4房,160平,195万,4室2厅2卫,新空房,户型正气,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
12187元/㎡
195
万
2015-11-17
市区
精品好房 汇景豪苑143平仅185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-15
市区
【友邦好房】南苑新村顶复式160平,86万,简装
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
5375元/㎡
86
万
2015-09-24
市区
汇景豪苑 3室2厅 142平 198万 精装
中高层
3室2厅2卫
精装
198㎡
7070元/㎡
140
万
2015-08-10
市区
其它雅美阁豪华装修四个房间
中高层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
13235元/㎡
225
万
2015-08-03
市区
汇景豪苑185平255万6楼
中高层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
13783元/㎡
255
万
2015-08-02
市区
其它置地甲江南 房主急售 诚心可谈价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
11212元/㎡
185
万
2015-07-15
市区
新向阳新村 学区房 顶复式 毛坯 稀缺户型 看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
10000元/㎡
160
万
2015-07-14
市区
世纪华庭172平精装150万惜售
中高层
3室2厅2卫
精装
172㎡
8430元/㎡
145
万
2015-07-01
市区
南城花园1楼158+自+院子精装修满两年140万房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
158㎡
8860元/㎡
140
万
2015-06-11
市区
房主搬迁急卖:城东江帆花苑3室2厅2卫179㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
179㎡
5698元/㎡
102
万
2015-03-30
市区
花园浜三村花园浜3村房屋出售
中高层
3室2厅1卫
精装
168㎡
5654元/㎡
95
万
2015-03-20
市区
福前小区顶复式
中高层
2室2厅1卫
精装
160㎡
6750元/㎡
108
万
2015-03-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(41)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑