登录
|
当前找房条件:
81-121万
找到
3536
西门新村全新精装送阁楼,买一送一
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
19193元/㎡
119
万
2023-07-26
市区
城北新村超级便宜小三室
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81.7㎡
10403元/㎡
85
万
2023-07-26
市区
四季花园精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米88万
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2023-07-26
市区
稀缺优质房源,城建新村底楼带院子100万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
14084元/㎡
100
万
2023-07-18
市区
店长重点推荐!港城一品77平小户2室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共22层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2023-07-17
市区
梁丰西校区章卿小区100平94.8万2室2厅1卫精装修超低价
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
9480元/㎡
94.8
万
2023-07-15
市区
暨阳新村95万3室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
72㎡
13194元/㎡
95
万
2023-07-12
市区
暨阳新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南60平米82万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13666元/㎡
82
万
2023-07-03
市区
暨阳花园简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14666元/㎡
88
万
2023-07-03
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-03
市区
急售售花园浜三村103平116万3室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
11262元/㎡
116
万
2023-07-01
市区
通运新村140平98万3室2厅2卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
7000元/㎡
98
万
2023-07-01
乐余
乐余广场苑精装好房3房/2厅/2卫朝东136平米86万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
6323元/㎡
86
万
2023-06-30
市区
店长重点推荐!花园浜二村83万2室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
13387元/㎡
83
万
2023-06-28
市区
四季花园95万1室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20212元/㎡
95
万
2023-06-27
市区
农联家园120万4室2厅2卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
146.77㎡
8176元/㎡
120
万
2023-06-25
市区
超好的地段,升值潜力大,湖滨国际75平108万2室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2023-06-24
市区
东方新天地137平88.5万3室豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
豪装
137㎡
6459元/㎡
88.5
万
2023-06-23
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村85万2室1厅1卫中装急售!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
10000元/㎡
85
万
2023-06-23
市区
周边配套设施齐全,性价比超高东湖苑108万2室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
120㎡
9000元/㎡
108
万
2023-06-20
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
超好的地段!!稀缺西门北村底楼带院子99万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
13561元/㎡
99
万
2023-06-15
市区
安居推荐!农联家园101平带车位93万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
9207元/㎡
93
万
2023-06-13
市区
又上了套好房子!南湖苑82.5万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
8250元/㎡
82.5
万
2023-06-08
市区
稀缺便宜,云盘二村底楼带院子97万2室1厅1卫成熟社区
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
13472元/㎡
97
万
2023-06-07
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)