登录
|
当前找房条件:
82-122万
找到
1234
市区
江帆花园2江帆花苑140平精装5楼多层100万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
7142元/㎡
100
万
2015-07-28
市区
二中学区房急售!胜利新村2楼140平米精装满5年115万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
8214元/㎡
115
万
2014-12-03
市区
江帆花苑东区4楼140平方米+自+汽车库 精装 113万
中高层
3室2厅
精装
140㎡
8071元/㎡
113
万
2014-11-27
市区
白鹿花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2014-11-25
市区
其它江帆花园4楼140+汽车库+自库3/2精装113万有钥匙
中高层
3室2厅1卫
精装
140㎡
8071元/㎡
113
万
2014-10-17
市区
花园浜小区花园浜南村4楼140平方米 老精装满五年 110万急售
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2014-07-23
市区
高档小区!翡翠公馆99.8万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
139.1㎡
7174元/㎡
99.8
万
2026-04-01
市区
花园浜北村2楼139平方自精致装修三室88万元看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6330元/㎡
88
万
2025-09-28
市区
急急急通运新村新房子5楼139平11自库报价85万满五年学位在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
Q公园新村6楼大顶复外楼梯139平加阁(约90平)加11平自库满2年108万通透大阳台
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-01-04
市区
锦绣花苑爬楼梯2楼,超级便宜,精装大3房,现在均价只要8500,8500一平,现房,有密码,急卖
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
8618元/㎡
119.8
万
2024-07-10
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室95万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6834元/㎡
95
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼139平方精致装修85万元.车库15平三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室90万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6474元/㎡
90
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室98万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
7050元/㎡
98
万
2024-02-19
锦丰
聚兴苑精装好房3房/2厅/1卫朝东139平米104万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
139㎡
7482元/㎡
104
万
2023-12-28
锦丰
书院三村5楼精装好房3房/2厅/1卫朝南139平米113万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
139㎡
8129元/㎡
113
万
2023-02-11
市区
白鹿花苑143平3室2厅2卫精装修学区房适合人多的家庭
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.61㎡
6132元/㎡
85
万
2026-01-23
市区
超好的地段!!稀缺花园浜北村93.8万3室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
138.52㎡
6771元/㎡
93.8
万
2025-08-29
市区
旺西花园138平3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.47㎡
5979元/㎡
82.8
万
2026-01-26
市区
底价出售,七里庙138平99万3室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.45㎡
7150元/㎡
99
万
2026-03-19
市区
梁丰学区房降价急售苏华新村138平3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.34㎡
7430元/㎡
102.8
万
2026-04-24
市区
湖滨新村92.8万3室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.15㎡
6717元/㎡
92.8
万
2025-11-21
市区
湖滨新村138平3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.15㎡
6717元/㎡
92.8
万
2025-11-18
市区
店长重点推荐!杨舍老街园林东村106万3室2厅2卫精装修,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
7681元/㎡
106
万
2025-04-26
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)