登录
|
当前找房条件:
85-125万
找到
1302
市区
梁丰中学旁性价比超高小城市新村顶复100万4室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
6134元/㎡
100
万
2024-07-18
市区
花园浜三村162平4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
6111元/㎡
99
万
2026-04-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?世纪新城161平精装修只要99万
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
161.39㎡
6134元/㎡
99
万
2025-12-10
市区
超便宜白菜价世纪新城电梯房161平108万精装修业主急售!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
161.39㎡
6691元/㎡
108
万
2025-11-06
锦丰
书院六村精装好房3房/2厅/2卫朝南161平米125万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
161㎡
7763元/㎡
125
万
2024-09-14
金港
金桥花园精装5房/3厅/2卫朝南好房96.8万
中高层(共5层)
5室3厅2卫
精装
160㎡
6050元/㎡
96.8
万
2022-01-08
市区
城北新村 11年婚房精装顶复86+60+21平 外梯 95.6万
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
5975元/㎡
95.6
万
2017-05-09
市区
海关新村城北新村城北新村506顶复86.3平+60平外阁楼+21平自
中高层
2室2厅2卫
精装
160㎡
5975元/㎡
95.6
万
2017-05-08
市区
S江帆花苑 160平顶复式 欧式精装 二中北校区 售108万省装修麻烦!
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
6750元/㎡
108
万
2016-10-29
市区
西门新村5楼顶复式5室2厅2卫
中高层
5室2厅2卫
精装
160㎡
6875元/㎡
110
万
2016-04-28
市区
【鸿福经纪】塘市花苑 6楼顶复式 98.06+61.71+19.36 精装,设施齐全 93万急卖
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
5812元/㎡
93
万
2015-06-12
市区
福前小区顶复式
中高层
2室2厅1卫
精装
160㎡
6750元/㎡
108
万
2015-03-01
市区
振丰新村 5楼-6楼复式 4/2/2 精装 满五 122万!曼巴特旁,学区房!
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
7500元/㎡
120
万
2014-11-30
市区
悦丰新村 顶复91+68平 婚房精装 位置好 90.8万
中高层
4室2厅2卫
精装
159㎡
5710元/㎡
90.8
万
2017-01-06
市区
圣淘沙158平99万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157.96㎡
6267元/㎡
99
万
2026-03-24
其他
又上了套好房子!扬帆名都大户底楼带院子精装修三室两厅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-04-08
其他
重点推荐,扬帆名都底楼带院子125万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-03-19
市区
通运新村恒丰苑通运新村楼4楼二室二厅155平+自装修保养好
中高层
3室2厅2卫
精装
155㎡
7741元/㎡
120
万
2017-06-02
市区
其它一品苑 湾士湾四村 5楼顶复93+62+自 精装全套 119.5万
中高层
4室2厅2卫
精装
155㎡
7709元/㎡
119.5
万
2017-01-10
市区
城市风景 5楼顶复 97+47+自+车位 精装修 满5年 105万 急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
154㎡
6818元/㎡
105
万
2015-03-11
市区
通运新村 110万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
3室2厅2卫
精装
151㎡
7284元/㎡
110
万
2016-09-16
市区
沙工新村沙工名帆花园2楼 151平方米+车库10平 精装修 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
151㎡
7947元/㎡
120
万
2016-03-04
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
其他
其它公园新村 125万 4室2厅2卫 精装修,舒适,视野开阔
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2017-06-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698