登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
249
市区
龙潭新村,52平阁楼,精装修,118万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
52㎡
22692元/㎡
118
万
2021-01-07
市区
金城花园1楼63平方1室1厅精装修学位多在
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
17460元/㎡
110
万
2020-12-25
市区
湖滨国际22楼54平方朝南湖景房1室1厅1厨1位带阳台
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
21296元/㎡
115
万
2020-12-25
市区
万红一村2楼58平方2室1厅精装修房产证满2年学位在
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
20137元/㎡
116.8
万
2020-12-25
市区
沙工新村2楼56平方1室1厅中等装修学位在有物业房子比较新
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
56㎡
22857元/㎡
128
万
2020-12-25
市区
花园浜四村112万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
66.5㎡
16842元/㎡
112
万
2020-12-23
市区
金城花园105万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2020-12-23
市区
湖滨国际100万1室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
18518元/㎡
100
万
2020-12-11
市区
湖滨国际精装一居室拎包入住
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
18518元/㎡
100
万
2020-11-30
其他
稀缺优质房源,中联铂悦118万1室1厅1卫豪华装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
豪装
63㎡
18730元/㎡
118
万
2020-11-20
市区
东苑小区,4楼,55平,精装修,98万
中高层(共6层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
17818元/㎡
98
万
2020-11-18
市区
花园浜一村,4楼,66平,两室一厅,精装修,123万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
18636元/㎡
123
万
2020-11-03
市区
又上了套好房子!湖滨国际100万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
18518元/㎡
100
万
2020-10-15
其他
华盛大厦小户复式房精装房出售
低楼层(共31层)
1室5厅以上5卫以上
精装
70㎡
12714元/㎡
89
万
2020-10-08
其他
帝景豪园,13楼,52平,单身公寓,精装修,128万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
24615元/㎡
128
万
2020-09-27
市区
花园浜四村,五楼,70平,精装修,设施齐全,128万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2020-09-26
市区
花园浜四村2室**急售
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62.9㎡
17647元/㎡
111
万
2020-09-09
市区
花园浜四村,3楼,66平,2/1/1,精装修,123.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
18757元/㎡
123.8
万
2020-09-04
市区
龙潭新村,2楼,50平,中等装修,108万,满两年
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
21600元/㎡
108
万
2020-09-04
市区
龙潭新村4楼精装全明户型,2房,117.8万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
19633元/㎡
117.8
万
2020-08-25
其他
花园浜二村3楼52平2房,中等装修拎包入住低总价出售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
20769元/㎡
108
万
2020-08-15
市区
花园浜一村,4楼52平2房,满5年带学区出售107万,看中可以谈
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
20576元/㎡
107
万
2020-08-15
市区
S花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-08-15
市区
湖滨国际107万1室1厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
19814元/㎡
107
万
2020-08-15
其他
花园浜二村,5楼,61平,中等装修,112万,满两年。
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18360元/㎡
112
万
2020-08-11
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157