登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
519
市区
棠颂云著126万3室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
14482元/㎡
126
万
2021-05-15
市区
新乘花苑98万2室2厅1卫普通装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
10888元/㎡
98
万
2021-05-08
其他
兴华豪苑,7楼,80平自,两房两厅,精装修,119万
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
14875元/㎡
119
万
2021-05-07
市区
花园浜南村125万2室1厅1卫普通装修好楼层好位置低价位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
72㎡
17361元/㎡
125
万
2021-04-20
市区
公园新村103万2室1厅1卫中装格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
11976元/㎡
103
万
2021-04-09
市区
城北新村110万2室1厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
15068元/㎡
110
万
2021-04-07
市区
低价急售通运新村2楼90自2室2厅学位多在中等装修有钥匙
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2021-04-04
市区
城北新村120万2室2厅2卫普通装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-04-03
市区
网红楼盘棠颂云著9楼88~120平毛坯3房2厅单价1.4万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
14545元/㎡
128
万
2021-03-24
塘桥
楼层好,视野广,学位房出售,新泾公寓99万2室2厅1卫精装修
高楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
11000元/㎡
99
万
2021-03-24
市区
南苑新村,5楼,87.9平阁楼自,中等装修,128万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
87.9㎡
14562元/㎡
128
万
2021-03-24
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
市区
城北新村120万5室2厅2卫普通装修,投资首选!
中高层(共5层)
5室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-17
其他
百家桥新村127万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
14767元/㎡
127
万
2021-03-11
市区
稀缺优质房源,城市风景128万2室1厅1卫毛坯带产权车位
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
14883元/㎡
128
万
2021-03-04
市区
花园浜北村,4楼,75平,简单装修,立邦装修,110万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
75㎡
14666元/㎡
110
万
2021-02-27
市区
城北新村,3楼,86平自,中等装修,109.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
12767元/㎡
109.8
万
2021-02-20
市区
超好的地段,升值潜力大,新乘花苑101万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
87㎡
11609元/㎡
101
万
2021-02-18
其他
花园浜二村,4楼,70平,精装修,128万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2021-02-07
市区
通运新村98.8万2室1厅1卫普通装修,难找的好房子
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
12048元/㎡
98.8
万
2021-02-07
市区
南苑新村125万2室2厅1卫中装,难找的好房子
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-02-07
市区
南苑新村,2楼,82平自,中等装修,125万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-01-29
其他
新珑湾109.8万2室1厅1卫精装修,地地道道好房!
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
84㎡
13071元/㎡
109.8
万
2021-01-12
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(21)