登录
|
当前找房条件:
88-128万
3室
找到
1930
其他
其它业主抛售稀缺便宜东兴苑125万 3室2厅2卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
8802元/㎡
125
万
2017-11-02
其他
其它彩虹苑4楼精致装修三室二厅[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138.9㎡
7185元/㎡
99.8
万
2017-09-18
大新
其它c店长重点推荐!望江水岸 100万 3室2厅0卫 普通装修,环境优雅
中高层
3室2厅
简装
143㎡
6993元/㎡
100
万
2017-09-09
其他
其它港新花苑大户新空房140平92万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6571元/㎡
92
万
2017-06-12
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
悦华苑 3楼132平 新精装 119万 位置好
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
9015元/㎡
119
万
2017-05-09
市区
东湖苑 5楼 121平+自 精装3室 满五年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-23
市区
PY暨阳花园复式,坐北朝南,阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
174㎡
7183元/㎡
125
万
2017-03-20
市区
老宅新村4楼142平+自 3室精装 128万 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
9014元/㎡
128
万
2017-03-05
市区
西门南村 146平 105万 房东急售了
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
7191元/㎡
105
万
2017-02-21
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
y赵庄新村 115万 3室2厅2卫 中装非常安静,笋盘出售!
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
9200元/㎡
115
万
2016-12-17
市区
友邦好房 城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-04
市区
花园浜北村126平 中装 106万元
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8412元/㎡
106
万
2016-12-01
市区
其它东渡花苑 稀缺小户 84平米 3室 送一个大阳台 可以做阳光房 精致装修刚装修好
低楼层
3室2厅1卫
精装
84㎡
11166元/㎡
93.8
万
2016-11-30
市区
其它北苑馨居 三房 104平104万 送19平车库 满两年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10000元/㎡
104
万
2016-10-29
市区
其它三房 精装修 刚装完 没住过 环境优美 交通便利
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
S锦绣花园 125平精装 3室2厅 5楼 售120万
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
其它S旺西花苑 129平毛坯 3室2厅 9楼 暨阳湖学区 售95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
7364元/㎡
95
万
2016-10-29
市区
优质学区房 西门新村 3楼 76平 93.8万 全新精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
76㎡
12342元/㎡
93.8
万
2016-10-23
市区
F旺西花园138平98万环境优雅角度宽广
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7101元/㎡
98
万
2016-08-13
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村115平115万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
115㎡
10000元/㎡
115
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村93平97万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10430元/㎡
97
万
2016-07-23
市区
万红二村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
翔和庭院3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
6870元/㎡
90
万
2016-06-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)